ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6972/6971 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6972/6971 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (сб с 12 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 09:09
Железнодорожная больница (4099 км) 09:10 09:10 1 м
Платинум Арена 09:11 09:11 1 м
Енисей 09:18 3 мин 09:21 10 м
Тихие Зори 09:22 09:22 1 м
Бобровый Лог 09:23 09:23 1 м
Красноярские Столбы 09:24 09:24 1 м
Турбаза 09:25 09:25 1 м
Слизнево 09:26 09:26 1 м
Овсянка 09:27 09:27 1 м
Усть-Мана 09:28 09:28 1 м
Нижняя Мана 09:29 09:29 1 м
Дивногорск 09:55 — :: 26 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:


Кроме электрички № 6972/6971, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6462/6461 04:28 05:31
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6468/6467 06:45 07:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 09:09 10:13
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 11:34 12:36
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479 14:06 15:09
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483 16:23 17:26
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 17:58 18:58
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6492/6491 19:15 20:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search