ss x
x

Электричка № 6971 Копысь — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6971 Копысь — Могилёв-1 находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Копысь — Могилёв-1 (только 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Копысь — :: 11-07-2020 20:15:00
Слободка 11-07-2020 20:16:00 11-07-2020 20:16:00 1 м
Низовцы 11-07-2020 20:17:00 11-07-2020 20:17:00 1 м
Шклов 11-07-2020 20:26:00 2 мин 11-07-2020 20:28:00 11 м
Апполоновка 11-07-2020 20:29:00 11-07-2020 20:29:00 1 м
Рыжковичи 11-07-2020 20:30:00 11-07-2020 20:30:00 1 м
Савелинки 11-07-2020 20:31:00 11-07-2020 20:31:00 1 м
Лотва 11-07-2020 20:32:00 11-07-2020 20:32:00 1 м
Волоки 11-07-2020 20:33:00 11-07-2020 20:33:00 1 м
Полыковские хутора 11-07-2020 20:34:00 11-07-2020 20:34:00 1 м
Могилёв-1 11-07-2020 21:06:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения электричек Копысь Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6971, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 23-01-2021 05:41:00 23-01-2021 06:50:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6565 23-01-2021 09:34:00 23-01-2021 10:43:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 23-01-2021 12:27:00 23-01-2021 13:34:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 23-01-2021 15:49:00 23-01-2021 16:56:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 23-01-2021 17:55:00 23-01-2021 19:04:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6573 23-01-2021 21:02:00 23-01-2021 22:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search