ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6971/6125 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Гудогай (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6971/6125 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Гудогай (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Гудогай (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18-08-2021 15:24:00
Минск-Северный 18-08-2021 15:29:00 1 мин 18-08-2021 15:30:00 6 м
Масюковщина 18-08-2021 15:34:00 1 мин 18-08-2021 15:35:00 5 м
Лебяжий 18-08-2021 15:38:00 1 мин 18-08-2021 15:39:00 4 м
Ждановичи 18-08-2021 15:41:00 1 мин 18-08-2021 15:42:00 3 м
Минское Море 18-08-2021 15:45:00 1 мин 18-08-2021 15:46:00 4 м
Ратомка 18-08-2021 15:50:00 10 мин 18-08-2021 16:00:00 14 м
Крыжовка 18-08-2021 16:09:00 1 мин 18-08-2021 16:10:00 10 м
Зелёное 18-08-2021 16:24:00 1 мин 18-08-2021 16:25:00 15 м
Беларусь 18-08-2021 16:35:00 20 мин 18-08-2021 16:55:00 30 м
Хмелевка 18-08-2021 17:01:00 1 мин 18-08-2021 17:02:00 7 м
Анусино 18-08-2021 17:05:00 1 мин 18-08-2021 17:06:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 17:08:00 1 мин 18-08-2021 17:09:00 3 м
Вязынка 18-08-2021 17:11:00 1 мин 18-08-2021 17:12:00 3 м
Пралески 18-08-2021 17:15:00 1 мин 18-08-2021 17:16:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 17:18:00 1 мин 18-08-2021 17:19:00 3 м
Романы 18-08-2021 17:22:00 1 мин 18-08-2021 17:23:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 17:26:00 1 мин 18-08-2021 17:27:00 4 м
Бояры 18-08-2021 17:31:00 1 мин 18-08-2021 17:32:00 5 м
Лоси 18-08-2021 17:35:00 1 мин 18-08-2021 17:36:00 4 м
Уша 18-08-2021 17:41:00 1 мин 18-08-2021 17:42:00 6 м
Мясота 18-08-2021 17:45:00 1 мин 18-08-2021 17:46:00 4 м
Татарщизна 18-08-2021 17:49:00 1 мин 18-08-2021 17:50:00 4 м
Криница 18-08-2021 17:52:00 1 мин 18-08-2021 17:53:00 3 м
Селивоновка 18-08-2021 17:55:00 1 мин 18-08-2021 17:56:00 3 м
Фестивальный 18-08-2021 17:59:00 1 мин 18-08-2021 18:00:00 4 м
Молодечно 18-08-2021 18:05:00 36 мин 18-08-2021 18:41:00 41 м
Насилово 18-08-2021 18:46:00 1 мин 18-08-2021 18:47:00 6 м
Асановский 18-08-2021 18:49:00 1 мин 18-08-2021 18:50:00 3 м
Мороськи 18-08-2021 18:54:00 1 мин 18-08-2021 18:55:00 5 м
Пруды 18-08-2021 19:01:00 1 мин 18-08-2021 19:02:00 7 м
Засковичи 18-08-2021 19:06:00 1 мин 18-08-2021 19:07:00 5 м
Залесье 18-08-2021 19:12:00 1 мин 18-08-2021 19:13:00 6 м
Белосельский 18-08-2021 19:16:00 1 мин 18-08-2021 19:17:00 4 м
Молодёжный 18-08-2021 19:20:00 1 мин 18-08-2021 19:21:00 4 м
Сморгонь 18-08-2021 19:26:00 1 мин 18-08-2021 19:27:00 6 м
Гаути 18-08-2021 19:32:00 1 мин 18-08-2021 19:33:00 6 м
Солы 18-08-2021 19:38:00 1 мин 18-08-2021 19:39:00 6 м
Ошмяны 18-08-2021 19:46:00 1 мин 18-08-2021 19:47:00 8 м
Скрестины 18-08-2021 19:51:00 1 мин 18-08-2021 19:52:00 5 м
Каменка 18-08-2021 19:56:00 1 мин 18-08-2021 19:57:00 5 м
Гудогай 18-08-2021 20:18:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Гудогай на карте:




Кроме электрички № 6971/6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 25-09-2021 04:30:00 25-09-2021 07:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 25-09-2021 06:25:00 25-09-2021 09:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 25-09-2021 09:40:00 25-09-2021 13:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 25-09-2021 13:56:00 25-09-2021 17:27:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 25-09-2021 16:50:00 25-09-2021 19:40:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 25-09-2021 18:14:00 25-09-2021 20:57:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 25-09-2021 18:20:00 25-09-2021 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search