ss x
x

Электричка № 6970 Ясногорск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6970 Ясногорск — Царицыно находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясногорск — Царицыно (только 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясногорск — :: 12-03-2020 20:22:00
153 км 12-03-2020 20:27:00 1 мин 12-03-2020 20:28:00 6 м
Шульгино 12-03-2020 20:33:00 1 мин 12-03-2020 20:34:00 6 м
Пахомово 12-03-2020 20:40:00 1 мин 12-03-2020 20:41:00 7 м
132 км 12-03-2020 20:47:00 1 мин 12-03-2020 20:48:00 7 м
Тарусская 12-03-2020 20:54:00 1 мин 12-03-2020 20:55:00 7 м
Романовские дачи 12-03-2020 21:01:00 1 мин 12-03-2020 21:02:00 7 м
Приокская 12-03-2020 21:06:00 1 мин 12-03-2020 21:07:00 5 м
107 км 12-03-2020 21:11:00 1 мин 12-03-2020 21:12:00 5 м
Ока 12-03-2020 21:14:00 1 мин 12-03-2020 21:15:00 3 м
Серпухов 12-03-2020 21:21:00 1 мин 12-03-2020 21:22:00 7 м
Авангард 12-03-2020 21:23:00 12-03-2020 21:23:00 1 м
92 км 12-03-2020 21:24:00 12-03-2020 21:24:00 1 м
Шарапова Охота 12-03-2020 21:30:00 1 мин 12-03-2020 21:31:00 7 м
Луч 12-03-2020 21:32:00 12-03-2020 21:32:00 1 м
Чехов 12-03-2020 21:37:00 1 мин 12-03-2020 21:38:00 6 м
Чепелёво 12-03-2020 21:39:00 12-03-2020 21:39:00 1 м
66 км 12-03-2020 21:40:00 12-03-2020 21:40:00 1 м
Столбовая 12-03-2020 21:41:00 12-03-2020 21:41:00 1 м
Молоди 12-03-2020 21:42:00 12-03-2020 21:42:00 1 м
Львовская 12-03-2020 21:43:00 12-03-2020 21:43:00 1 м
Гривно 12-03-2020 21:54:00 1 мин 12-03-2020 21:55:00 12 м
Весенняя 12-03-2020 21:56:00 12-03-2020 21:56:00 1 м
Кутузовская 12-03-2020 21:57:00 12-03-2020 21:57:00 1 м
Подольск 12-03-2020 22:01:00 7 мин 12-03-2020 22:08:00 11 м
Силикатная 12-03-2020 22:11:00 1 мин 12-03-2020 22:12:00 4 м
Остафьево 12-03-2020 22:14:00 1 мин 12-03-2020 22:15:00 3 м
Щербинка 12-03-2020 22:17:00 1 мин 12-03-2020 22:18:00 3 м
Бутово 12-03-2020 22:20:00 1 мин 12-03-2020 22:21:00 3 м
Битца 12-03-2020 22:24:00 1 мин 12-03-2020 22:25:00 4 м
Красный Строитель 12-03-2020 22:28:00 1 мин 12-03-2020 22:29:00 4 м
Покровское 12-03-2020 22:31:00 1 мин 12-03-2020 22:32:00 3 м
Царицыно 12-03-2020 22:35:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ясногорск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6970, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 25-11-2020 06:59:00 25-11-2020 09:23:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 25-11-2020 14:09:00 25-11-2020 16:24:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 25-11-2020 14:53:00 25-11-2020 17:12:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 25-11-2020 20:22:00 25-11-2020 22:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search