ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6970 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6970 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) (только 4, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 19:43
191 км 19:48 1 мин 19:49 6 м
Хомяково 19:56 1 мин 19:57 8 м
Байдики 20:01 1 мин 20:02 5 м
Ревякино 20:06 1 мин 20:07 5 м
Бараново 20:11 1 мин 20:12 5 м
Шеметово 20:17 1 мин 20:18 6 м
Ясногорск 20:22 1 мин 20:23 5 м
153 км 20:27 1 мин 20:28 5 м
Шульгино 20:35 2 мин 20:37 9 м
Пахомово 20:43 1 мин 20:44 7 м
132 км 20:49 1 мин 20:50 6 м
Тарусская 20:56 1 мин 20:57 7 м
Романовские дачи 21:03 1 мин 21:04 7 м
Приокская 21:08 1 мин 21:09 5 м
107 км 21:13 1 мин 21:14 5 м
Ока 21:16 1 мин 21:17 3 м
Серпухов 21:22 1 мин 21:23 6 м
Авангард 21:24 21:24 1 м
92 км 21:25 21:25 1 м
Шарапова Охота 21:31 1 мин 21:32 7 м
Луч 21:33 21:33 1 м
Чехов 21:41 1 мин 21:42 9 м
Чепелёво 21:43 21:43 1 м
66 км 21:44 21:44 1 м
Столбовая 21:52 9 мин 22:01 17 м
Молоди 22:03 1 мин 22:04 3 м
Львовская 22:07 1 мин 22:08 4 м
Гривно 22:11 1 мин 22:12 4 м
Весенняя 22:14 1 мин 22:15 3 м
Кутузовская 22:17 1 мин 22:18 3 м
Подольск 22:23 1 мин 22:24 6 м
Силикатная 22:27 1 мин 22:28 4 м
Остафьево 22:30 1 мин 22:31 3 м
Щербинка 22:33 1 мин 22:34 3 м
Бутово 22:36 1 мин 22:37 3 м
Битца 22:41 1 мин 22:42 5 м
Красный Строитель 22:45 1 мин 22:46 4 м
Покровское 22:47 1 мин 22:48 2 м
Царицыно 22:52 1 мин 22:53 5 м
Москворечье 22:55 1 мин 22:56 3 м
Курьяново 22:58 1 мин 22:59 3 м
Перерва 23:00 1 мин 23:01 2 м
Депо 23:03 1 мин 23:04 3 м
Люблино (Кубанская) 23:05 1 мин 23:06 2 м
Текстильщики 23:10 1 мин 23:11 5 м
Новохохловская 23:13 1 мин 23:14 3 м
Калитники 23:15 1 мин 23:16 2 м
Москва-Товарная 23:18 1 мин 23:19 3 м
Москва (Курский вокзал) 23:25 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6970, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 05:48 08:28
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 06:18 09:58
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 07:31 10:03
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 10:27 13:57
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 12:46 16:16
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 14:09 17:46
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 17:07 19:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search