ss x
x

Электричка № 6970 Могилёв-1 — Копысь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6970 Могилёв-1 — Копысь находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Копысь (только 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 11-07-2020 19:00:00
Полыковские хутора 11-07-2020 19:01:00 11-07-2020 19:01:00 1 м
Волоки 11-07-2020 19:02:00 11-07-2020 19:02:00 1 м
Лотва 11-07-2020 19:03:00 11-07-2020 19:03:00 1 м
Савелинки 11-07-2020 19:04:00 11-07-2020 19:04:00 1 м
Рыжковичи 11-07-2020 19:05:00 11-07-2020 19:05:00 1 м
Апполоновка 11-07-2020 19:06:00 11-07-2020 19:06:00 1 м
Шклов 11-07-2020 19:38:00 4 мин 11-07-2020 19:42:00 36 м
Низовцы 11-07-2020 19:43:00 11-07-2020 19:43:00 1 м
Слободка 11-07-2020 19:44:00 11-07-2020 19:44:00 1 м
Копысь 11-07-2020 19:55:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Копысь на карте:




Кроме электрички № 6970, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 25-09-2020 06:30:00 25-09-2020 07:41:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6564 25-09-2020 08:50:00 25-09-2020 10:05:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 25-09-2020 13:07:00 25-09-2020 14:13:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6392 25-09-2020 15:10:00 25-09-2020 16:18:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 25-09-2020 17:43:00 25-09-2020 18:49:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 25-09-2020 20:50:00 25-09-2020 21:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search