ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6969 Москва-Товарная — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6969 Москва-Товарная — Тула (Московский вокзал) находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Тула (Московский вокзал) (только 8 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 20:34
Калитники 20:36 1 мин 20:37 3 м
Новохохловская 20:38 1 мин 20:39 2 м
Текстильщики 20:41 1 мин 20:42 3 м
Люблино 20:46 1 мин 20:47 5 м
Депо 20:49 1 мин 20:50 3 м
Перерва 20:51 1 мин 20:52 2 м
Курьяново 20:54 1 мин 20:55 3 м
Москворечье 20:56 1 мин 20:57 2 м
Царицыно 21:01 1 мин 21:02 5 м
Покровское 21:05 1 мин 21:06 4 м
Красный Строитель 21:08 1 мин 21:09 3 м
Битца 21:11 1 мин 21:12 3 м
Бутово 21:15 1 мин 21:16 4 м
Щербинка 21:19 1 мин 21:20 4 м
Остафьево 21:22 1 мин 21:23 3 м
Силикатная 21:24 1 мин 21:25 2 м
Подольск 21:29 1 мин 21:30 5 м
Кутузовская 21:33 1 мин 21:34 4 м
Весенняя 21:36 1 мин 21:37 3 м
Гривно 21:40 1 мин 21:41 4 м
Львовская 21:45 1 мин 21:46 5 м
Молоди 21:49 1 мин 21:50 4 м
Столбовая 21:53 1 мин 21:54 4 м
66 км 21:55 21:55 1 м
Чепелёво 21:58 1 мин 21:59 4 м
Чехов 22:03 1 мин 22:04 5 м
Луч 22:05 22:05 1 м
Шарапова Охота 22:11 1 мин 22:12 7 м
92 км 22:13 22:13 1 м
Авангард 22:18 1 мин 22:19 6 м
Серпухов 22:24 11 мин 22:35 16 м
Ока 22:39 1 мин 22:40 5 м
107 км 22:42 1 мин 22:43 3 м
Приокская 22:47 1 мин 22:48 5 м
Романовские дачи 22:52 1 мин 22:53 5 м
Тарусская 22:59 1 мин 23:00 7 м
132 км 23:05 1 мин 23:06 6 м
Пахомово 23:11 1 мин 23:12 6 м
Шульгино 23:16 1 мин 23:17 5 м
153 км 23:22 1 мин 23:23 6 м
Ясногорск 23:28 1 мин 23:29 6 м
Шеметово 23:32 1 мин 23:33 4 м
Бараново 23:37 1 мин 23:38 5 м
Ревякино 23:41 1 мин 23:42 4 м
Байдики 23:45 1 мин 23:46 4 м
Хомяково 23:50 1 мин 23:51 5 м
191 км 23:55 1 мин 23:56 5 м
Тула (Московский вокзал) 00:03 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Тула (Московский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6969, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:21 10:39
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:05 13:17
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:58 18:40
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:34 00:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search