ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6969 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6969 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) (ежедневно с 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 29-05-2021 20:34:00
Москва-Товарная 29-05-2021 20:38:00 1 мин 29-05-2021 20:39:00 5 м
Калитники 29-05-2021 20:41:00 1 мин 29-05-2021 20:42:00 3 м
Новохохловская 29-05-2021 20:43:00 1 мин 29-05-2021 20:44:00 2 м
Текстильщики 29-05-2021 20:46:00 1 мин 29-05-2021 20:47:00 3 м
Люблино (Кубанская) 29-05-2021 20:51:00 1 мин 29-05-2021 20:52:00 5 м
Депо 29-05-2021 20:53:00 1 мин 29-05-2021 20:54:00 2 м
Перерва 29-05-2021 20:56:00 1 мин 29-05-2021 20:57:00 3 м
Курьяново 29-05-2021 20:58:00 1 мин 29-05-2021 20:59:00 2 м
Москворечье 29-05-2021 21:00:00 1 мин 29-05-2021 21:01:00 2 м
Царицыно 29-05-2021 21:04:00 2 мин 29-05-2021 21:06:00 5 м
Покровское 29-05-2021 21:09:00 1 мин 29-05-2021 21:10:00 4 м
Красный Строитель 29-05-2021 21:12:00 1 мин 29-05-2021 21:13:00 3 м
Битца 29-05-2021 21:15:00 1 мин 29-05-2021 21:16:00 3 м
Бутово 29-05-2021 21:20:00 1 мин 29-05-2021 21:21:00 5 м
Щербинка 29-05-2021 21:23:00 1 мин 29-05-2021 21:24:00 3 м
Остафьево 29-05-2021 21:26:00 1 мин 29-05-2021 21:27:00 3 м
Силикатная 29-05-2021 21:29:00 1 мин 29-05-2021 21:30:00 3 м
Подольск 29-05-2021 21:33:00 1 мин 29-05-2021 21:34:00 4 м
Кутузовская 29-05-2021 21:37:00 1 мин 29-05-2021 21:38:00 4 м
Весенняя 29-05-2021 21:40:00 1 мин 29-05-2021 21:41:00 3 м
Гривно 29-05-2021 21:44:00 1 мин 29-05-2021 21:45:00 4 м
Львовская 29-05-2021 21:49:00 1 мин 29-05-2021 21:50:00 5 м
Молоди 29-05-2021 21:51:00 29-05-2021 21:51:00 1 м
Столбовая 29-05-2021 21:55:00 1 мин 29-05-2021 21:56:00 5 м
66 км 29-05-2021 21:57:00 29-05-2021 21:57:00 1 м
Чепелёво 29-05-2021 21:58:00 29-05-2021 21:58:00 1 м
Чехов 29-05-2021 22:04:00 1 мин 29-05-2021 22:05:00 7 м
Луч 29-05-2021 22:09:00 1 мин 29-05-2021 22:10:00 5 м
Шарапова Охота 29-05-2021 22:14:00 1 мин 29-05-2021 22:15:00 5 м
92 км 29-05-2021 22:16:00 29-05-2021 22:16:00 1 м
Авангард 29-05-2021 22:21:00 1 мин 29-05-2021 22:22:00 6 м
Серпухов 29-05-2021 22:27:00 14 мин 29-05-2021 22:41:00 19 м
Ока 29-05-2021 22:47:00 1 мин 29-05-2021 22:48:00 7 м
107 км 29-05-2021 22:49:00 1 мин 29-05-2021 22:50:00 2 м
Приокская 29-05-2021 22:54:00 1 мин 29-05-2021 22:55:00 5 м
Романовские дачи 29-05-2021 22:59:00 1 мин 29-05-2021 23:00:00 5 м
Тарусская 29-05-2021 23:05:00 1 мин 29-05-2021 23:06:00 6 м
132 км 29-05-2021 23:11:00 1 мин 29-05-2021 23:12:00 6 м
Пахомово 29-05-2021 23:16:00 1 мин 29-05-2021 23:17:00 5 м
Шульгино 29-05-2021 23:22:00 1 мин 29-05-2021 23:23:00 6 м
153 км 29-05-2021 23:27:00 1 мин 29-05-2021 23:28:00 5 м
Ясногорск 29-05-2021 23:33:00 1 мин 29-05-2021 23:34:00 6 м
Шеметово 29-05-2021 23:37:00 1 мин 29-05-2021 23:38:00 4 м
Бараново 29-05-2021 23:42:00 1 мин 29-05-2021 23:43:00 5 м
Ревякино 29-05-2021 23:46:00 1 мин 29-05-2021 23:47:00 4 м
Байдики 29-05-2021 23:50:00 1 мин 29-05-2021 23:51:00 4 м
Хомяково 29-05-2021 23:55:00 1 мин 29-05-2021 23:56:00 5 м
191 км 30-05-2021 00:01:00 1 мин 30-05-2021 00:02:00 6 м
Тула (Московский вокзал) 30-05-2021 00:09:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6969, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 21-06-2021 06:59:00 21-06-2021 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 21-06-2021 10:08:00 21-06-2021 13:18:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 21-06-2021 15:01:00 21-06-2021 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 21-06-2021 18:32:00 21-06-2021 21:03:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 21-06-2021 20:12:00 21-06-2021 22:56:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21-06-2021 20:34:00 22-06-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search