ss x
x

Электричка № 6969 Копысь — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6969 Копысь — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Копысь — Могилёв-1 (только 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Копысь — :: 11-07-2020 17:25:00
Слободка 11-07-2020 17:30:00 1 мин 11-07-2020 17:31:00 6 м
Низовцы 11-07-2020 17:32:00 11-07-2020 17:32:00 1 м
Шклов 11-07-2020 17:37:00 4 мин 11-07-2020 17:41:00 9 м
Апполоновка 11-07-2020 17:46:00 1 мин 11-07-2020 17:47:00 6 м
Рыжковичи 11-07-2020 17:54:00 6 мин 11-07-2020 18:00:00 13 м
Савелинки 11-07-2020 18:04:00 1 мин 11-07-2020 18:05:00 5 м
Лотва 11-07-2020 18:11:00 1 мин 11-07-2020 18:12:00 7 м
Волоки 11-07-2020 18:19:00 2 мин 11-07-2020 18:21:00 9 м
Полыковские хутора 11-07-2020 18:27:00 2 мин 11-07-2020 18:29:00 8 м
Могилёв-1 11-07-2020 18:41:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Копысь Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6969, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 26-09-2020 05:41:00 26-09-2020 06:52:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 26-09-2020 09:34:00 26-09-2020 10:42:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6391 26-09-2020 12:27:00 26-09-2020 13:34:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 26-09-2020 15:52:00 26-09-2020 16:59:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 26-09-2020 17:55:00 26-09-2020 19:04:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 26-09-2020 21:02:00 26-09-2020 22:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search