ss x
x

Электричка № 6969/7473/6975 Серов — Приобье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6969/7473/6975 Серов — Приобье находится в пути 11 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Приобье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 08-12-2019 09:00:00
Серов-Заводской 08-12-2019 09:08:00 2 мин 08-12-2019 09:10:00 10 м
Серов-Сортировочный 08-12-2019 09:18:00 6 мин 08-12-2019 09:24:00 14 м
Лесоразработки 08-12-2019 09:40:00 2 мин 08-12-2019 09:42:00 18 м
Красный Яр 08-12-2019 09:50:00 1 мин 08-12-2019 09:51:00 9 м
Андриановичи 08-12-2019 10:02:00 2 мин 08-12-2019 10:04:00 13 м
Марсяты 08-12-2019 10:18:00 2 мин 08-12-2019 10:20:00 16 м
Уралзолото 08-12-2019 10:28:00 3 мин 08-12-2019 10:31:00 11 м
Сама 08-12-2019 10:44:00 2 мин 08-12-2019 10:46:00 15 м
Глухарный 08-12-2019 10:59:00 2 мин 08-12-2019 11:01:00 15 м
Лангур 08-12-2019 11:13:00 2 мин 08-12-2019 11:15:00 14 м
107 км 08-12-2019 11:20:00 2 мин 08-12-2019 11:22:00 7 м
Ивдель-1 08-12-2019 11:42:00 32 мин 08-12-2019 12:14:00 52 м
Ивдель-2 08-12-2019 12:22:00 1 мин 08-12-2019 12:23:00 9 м
Першино 08-12-2019 12:28:00 3 мин 08-12-2019 12:31:00 8 м
Пыновка 08-12-2019 12:48:00 1 мин 08-12-2019 12:49:00 18 м
Лявдинка 08-12-2019 13:02:00 1 мин 08-12-2019 13:03:00 14 м
Улым-Сос 08-12-2019 13:16:00 2 мин 08-12-2019 13:18:00 15 м
Оус 08-12-2019 13:35:00 3 мин 08-12-2019 13:38:00 20 м
Кершаль 08-12-2019 13:53:00 2 мин 08-12-2019 13:55:00 17 м
Пелым 08-12-2019 14:10:00 2 мин 08-12-2019 14:12:00 17 м
Атымья 08-12-2019 14:27:00 5 мин 08-12-2019 14:32:00 20 м
135 км 08-12-2019 14:57:00 3 мин 08-12-2019 15:00:00 28 м
Алябьево 08-12-2019 15:12:00 5 мин 08-12-2019 15:17:00 17 м
Мансийский 08-12-2019 15:31:00 1 мин 08-12-2019 15:32:00 15 м
Геологическая 08-12-2019 15:46:00 2 мин 08-12-2019 15:48:00 16 м
Верхнекондинская 08-12-2019 16:04:00 39 мин 08-12-2019 16:43:00 55 м
Нюрих 08-12-2019 17:02:00 4 мин 08-12-2019 17:06:00 23 м
Конда 08-12-2019 17:22:00 1 мин 08-12-2019 17:23:00 17 м
Коммунистическая 08-12-2019 17:58:00 2 мин 08-12-2019 18:00:00 37 м
Пантынг 08-12-2019 18:33:00 5 мин 08-12-2019 18:38:00 38 м
Вонъеган 08-12-2019 18:56:00 2 мин 08-12-2019 18:58:00 20 м
Нягань 08-12-2019 19:37:00 7 мин 08-12-2019 19:44:00 46 м
Чульчамы 08-12-2019 20:06:00 2 мин 08-12-2019 20:08:00 24 м
Сергино 08-12-2019 20:25:00 6 мин 08-12-2019 20:31:00 23 м
Приобье 08-12-2019 20:42:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Серов Приобье на карте:




Кроме электрички № 6969/7473/6975, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Приобье 6969/7473/6975 09-03-2021 09:00:00 09-03-2021 20:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search