ss x
x

Электричка № 6969/6973/6975 Серов — Приобье: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Серов и Приобье 689 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 6 мин.

Электричка № 6969/6973/6975 Серов — Приобье находится в пути 13 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Приобье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 08-02-2017 07:27:00
Серов-Заводской 08-02-2017 07:35:00 2 мин 08-02-2017 07:37:00 10 м
Серов-Сортировочный 08-02-2017 07:45:00 2 мин 08-02-2017 07:47:00 10 м
Лесоразработки 08-02-2017 08:03:00 12 мин 08-02-2017 08:15:00 28 м
Красный Яр 08-02-2017 08:23:00 1 мин 08-02-2017 08:24:00 9 м
Андриановичи 08-02-2017 08:34:00 5 мин 08-02-2017 08:39:00 15 м
Марсяты 08-02-2017 08:54:00 2 мин 08-02-2017 08:56:00 17 м
Уралзолото 08-02-2017 09:04:00 5 мин 08-02-2017 09:09:00 13 м
Сама 08-02-2017 09:22:00 2 мин 08-02-2017 09:24:00 15 м
Глухарный 08-02-2017 09:36:00 15 мин 08-02-2017 09:51:00 27 м
Лангур 08-02-2017 10:03:00 2 мин 08-02-2017 10:05:00 14 м
107 км 08-02-2017 10:10:00 1 мин 08-02-2017 10:11:00 6 м
Ивдель-1 08-02-2017 10:34:00 51 мин 08-02-2017 11:25:00 1 ч 14 м
Ивдель-2 08-02-2017 11:33:00 1 мин 08-02-2017 11:34:00 9 м
Першино 08-02-2017 11:39:00 2 мин 08-02-2017 11:41:00 7 м
Пыновка 08-02-2017 11:58:00 1 мин 08-02-2017 11:59:00 18 м
Лявдинка 08-02-2017 12:12:00 1 мин 08-02-2017 12:13:00 14 м
Улым-Сос 08-02-2017 12:27:00 1 мин 08-02-2017 12:28:00 15 м
Оус 08-02-2017 12:42:00 14 мин 08-02-2017 12:56:00 28 м
Кершаль 08-02-2017 13:11:00 5 мин 08-02-2017 13:16:00 20 м
Пелым 08-02-2017 13:31:00 10 мин 08-02-2017 13:41:00 25 м
Атымья 08-02-2017 13:56:00 6 мин 08-02-2017 14:02:00 21 м
135 км 08-02-2017 14:25:00 3 мин 08-02-2017 14:28:00 26 м
Алябьево 08-02-2017 14:40:00 11 мин 08-02-2017 14:51:00 23 м
Мансийский 08-02-2017 15:04:00 1 мин 08-02-2017 15:05:00 14 м
Геологическая 08-02-2017 15:19:00 2 мин 08-02-2017 15:21:00 16 м
Верхнекондинская 08-02-2017 15:37:00 68 мин 08-02-2017 16:45:00 1 ч 24 м
Нюрих 08-02-2017 17:03:00 4 мин 08-02-2017 17:07:00 22 м
Конда 08-02-2017 17:23:00 1 мин 08-02-2017 17:24:00 17 м
Коммунистическая 08-02-2017 17:59:00 2 мин 08-02-2017 18:01:00 37 м
Пантынг 08-02-2017 18:34:00 8 мин 08-02-2017 18:42:00 41 м
Вонъеган 08-02-2017 18:59:00 3 мин 08-02-2017 19:02:00 20 м
Нягань 08-02-2017 19:41:00 6 мин 08-02-2017 19:47:00 45 м
Чульчамы 08-02-2017 20:09:00 2 мин 08-02-2017 20:11:00 24 м
Сергино 08-02-2017 20:28:00 6 мин 08-02-2017 20:34:00 23 м
Приобье 08-02-2017 20:45:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Серов Приобье на карте:




Кроме электрички № 6969/6973/6975, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Приобье 6969/6973/6975 27-05-2019 07:45:00 27-05-2019 20:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search