ss x
x

Электричка № 6968 Могилёв-1 — Копысь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6968 Могилёв-1 — Копысь находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Копысь (только 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 11-07-2020 16:10:00
Полыковские хутора 11-07-2020 16:11:00 11-07-2020 16:11:00 1 м
Волоки 11-07-2020 16:12:00 11-07-2020 16:12:00 1 м
Лотва 11-07-2020 16:13:00 11-07-2020 16:13:00 1 м
Савелинки 11-07-2020 16:14:00 11-07-2020 16:14:00 1 м
Рыжковичи 11-07-2020 16:15:00 11-07-2020 16:15:00 1 м
Апполоновка 11-07-2020 16:16:00 11-07-2020 16:16:00 1 м
Шклов 11-07-2020 16:47:00 2 мин 11-07-2020 16:49:00 33 м
Низовцы 11-07-2020 16:50:00 11-07-2020 16:50:00 1 м
Слободка 11-07-2020 16:51:00 11-07-2020 16:51:00 1 м
Копысь 11-07-2020 17:01:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Копысь на карте:




Кроме электрички № 6968, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 22-09-2020 06:30:00 22-09-2020 07:41:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6564 22-09-2020 08:50:00 22-09-2020 10:05:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 22-09-2020 13:07:00 22-09-2020 14:13:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 22-09-2020 17:43:00 22-09-2020 18:49:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 22-09-2020 20:50:00 22-09-2020 21:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search