ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6966 Пионерский Курорт — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6966 Пионерский Курорт — Зеленоградск-новый находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пионерский Курорт — Зеленоградск-новый (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пионерский Курорт — :: 16:20
Куликово 16:26 1 мин 16:27 7 м
Рощино 16:29 1 мин 16:30 3 м
Сокольники 16:33 1 мин 16:34 4 м
Сокольники-Новые 16:36 1 мин 16:37 3 м
Малиновка 16:39 1 мин 16:40 3 м
Приморье 16:42 1 мин 16:43 3 м
Зеленоградск-новый 16:45 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Пионерский Курорт Зеленоградск-новый на карте:


Кроме электрички № 6966, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6962/6804 10:17 10:42
Светлогорск-1 — Зеленоградск-новый 6942 14:14 14:39
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6966/6810 16:20 16:45
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6958/6814 19:24 19:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search