ss x
x

Электричка № 6965 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6965 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 14, 15, 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14-03-2020 14:58:00
Москва-Товарная 14-03-2020 15:02:00 1 мин 14-03-2020 15:03:00 5 м
Калитники 14-03-2020 15:05:00 1 мин 14-03-2020 15:06:00 3 м
Новохохловская 14-03-2020 15:07:00 1 мин 14-03-2020 15:08:00 2 м
Текстильщики 14-03-2020 15:10:00 1 мин 14-03-2020 15:11:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-03-2020 15:13:00 1 мин 14-03-2020 15:14:00 3 м
Депо 14-03-2020 15:16:00 1 мин 14-03-2020 15:17:00 3 м
Перерва 14-03-2020 15:18:00 1 мин 14-03-2020 15:19:00 2 м
Москворечье 14-03-2020 15:23:00 1 мин 14-03-2020 15:24:00 5 м
Царицыно 14-03-2020 15:28:00 1 мин 14-03-2020 15:29:00 5 м
Покровское 14-03-2020 15:31:00 1 мин 14-03-2020 15:32:00 3 м
Красный Строитель 14-03-2020 15:35:00 1 мин 14-03-2020 15:36:00 4 м
Битца 14-03-2020 15:38:00 1 мин 14-03-2020 15:39:00 3 м
Бутово 14-03-2020 15:42:00 1 мин 14-03-2020 15:43:00 4 м
Щербинка 14-03-2020 15:45:00 1 мин 14-03-2020 15:46:00 3 м
Остафьево 14-03-2020 15:48:00 1 мин 14-03-2020 15:49:00 3 м
Силикатная 14-03-2020 15:51:00 1 мин 14-03-2020 15:52:00 3 м
Подольск 14-03-2020 15:56:00 1 мин 14-03-2020 15:57:00 5 м
Кутузовская 14-03-2020 15:59:00 1 мин 14-03-2020 16:00:00 3 м
Весенняя 14-03-2020 16:03:00 1 мин 14-03-2020 16:04:00 4 м
Гривно 14-03-2020 16:07:00 1 мин 14-03-2020 16:08:00 4 м
Львовская 14-03-2020 16:12:00 1 мин 14-03-2020 16:13:00 5 м
Молоди 14-03-2020 16:15:00 1 мин 14-03-2020 16:16:00 3 м
Столбовая 14-03-2020 16:19:00 1 мин 14-03-2020 16:20:00 4 м
66 км 14-03-2020 16:22:00 1 мин 14-03-2020 16:23:00 3 м
Чепелёво 14-03-2020 16:28:00 1 мин 14-03-2020 16:29:00 6 м
Чехов 14-03-2020 16:35:00 1 мин 14-03-2020 16:36:00 7 м
Луч 14-03-2020 16:39:00 1 мин 14-03-2020 16:40:00 4 м
Шарапова Охота 14-03-2020 16:45:00 1 мин 14-03-2020 16:46:00 6 м
92 км 14-03-2020 16:49:00 1 мин 14-03-2020 16:50:00 4 м
Авангард 14-03-2020 16:53:00 1 мин 14-03-2020 16:54:00 4 м
Серпухов 14-03-2020 16:57:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6965, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-11-2020 05:34:00 27-11-2020 07:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 27-11-2020 06:59:00 27-11-2020 08:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-11-2020 07:35:00 27-11-2020 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 27-11-2020 08:23:00 27-11-2020 09:59:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-11-2020 08:35:00 27-11-2020 10:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 27-11-2020 09:57:00 27-11-2020 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27-11-2020 10:10:00 27-11-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-11-2020 10:46:00 27-11-2020 12:44:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 27-11-2020 14:58:00 27-11-2020 16:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-11-2020 16:22:00 27-11-2020 18:27:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 27-11-2020 16:58:00 27-11-2020 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7051 27-11-2020 17:10:00 27-11-2020 18:36:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 27-11-2020 17:59:00 27-11-2020 19:54:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 27-11-2020 18:22:00 27-11-2020 20:31:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 27-11-2020 18:32:00 27-11-2020 20:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 27-11-2020 18:58:00 27-11-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 27-11-2020 19:10:00 27-11-2020 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 27-11-2020 20:12:00 27-11-2020 21:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 27-11-2020 20:34:00 27-11-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search