ss x
x

Электричка № 6965 Москва (Курский вокзал) — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6965 Москва (Курский вокзал) — Щербинка находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Щербинка (только 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 08-04-2020 12:36:00
Москва-Товарная 08-04-2020 12:40:00 1 мин 08-04-2020 12:41:00 5 м
Калитники 08-04-2020 12:43:00 1 мин 08-04-2020 12:44:00 3 м
Новохохловская 08-04-2020 12:45:00 1 мин 08-04-2020 12:46:00 2 м
Текстильщики 08-04-2020 12:48:00 1 мин 08-04-2020 12:49:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 08-04-2020 12:51:00 1 мин 08-04-2020 12:52:00 3 м
Депо 08-04-2020 12:54:00 1 мин 08-04-2020 12:55:00 3 м
Перерва 08-04-2020 12:56:00 1 мин 08-04-2020 12:57:00 2 м
Москворечье 08-04-2020 13:01:00 1 мин 08-04-2020 13:02:00 5 м
Царицыно 08-04-2020 13:06:00 1 мин 08-04-2020 13:07:00 5 м
Покровское 08-04-2020 13:09:00 1 мин 08-04-2020 13:10:00 3 м
Красный Строитель 08-04-2020 13:13:00 1 мин 08-04-2020 13:14:00 4 м
Битца 08-04-2020 13:16:00 1 мин 08-04-2020 13:17:00 3 м
Бутово 08-04-2020 13:20:00 1 мин 08-04-2020 13:21:00 4 м
Щербинка 08-04-2020 13:24:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6965, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 27-01-2021 00:04:00 27-01-2021 00:54:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 27-01-2021 00:16:00 27-01-2021 01:06:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 27-01-2021 00:28:00 27-01-2021 01:18:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 27-01-2021 00:40:00 27-01-2021 01:30:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 27-01-2021 00:52:00 27-01-2021 01:42:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 27-01-2021 01:04:00 27-01-2021 01:53:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 27-01-2021 05:04:00 27-01-2021 05:54:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 27-01-2021 05:10:00 27-01-2021 06:00:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 27-01-2021 05:16:00 27-01-2021 06:06:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 27-01-2021 05:28:00 27-01-2021 06:18:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-01-2021 05:34:00 27-01-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 27-01-2021 05:40:00 27-01-2021 06:30:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 27-01-2021 05:46:00 27-01-2021 06:35:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 27-01-2021 05:52:00 27-01-2021 06:42:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 27-01-2021 05:58:00 27-01-2021 06:48:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 27-01-2021 06:04:00 27-01-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 27-01-2021 06:16:00 27-01-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 27-01-2021 06:28:00 27-01-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 27-01-2021 06:40:00 27-01-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 27-01-2021 06:52:00 27-01-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 27-01-2021 07:04:00 27-01-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 27-01-2021 07:16:00 27-01-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 27-01-2021 07:28:00 27-01-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-01-2021 07:35:00 27-01-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 27-01-2021 07:40:00 27-01-2021 08:30:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-01-2021 07:46:00 27-01-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 27-01-2021 07:52:00 27-01-2021 08:42:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 27-01-2021 07:58:00 27-01-2021 08:48:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 27-01-2021 08:04:00 27-01-2021 08:54:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 27-01-2021 08:16:00 27-01-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 27-01-2021 08:23:00 27-01-2021 09:11:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 27-01-2021 08:28:00 27-01-2021 09:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-01-2021 08:35:00 27-01-2021 09:25:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 27-01-2021 08:40:00 27-01-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 27-01-2021 08:52:00 27-01-2021 09:42:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 27-01-2021 09:04:00 27-01-2021 09:54:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 27-01-2021 09:10:00 27-01-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 27-01-2021 09:16:00 27-01-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 27-01-2021 09:28:00 27-01-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 27-01-2021 09:40:00 27-01-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 27-01-2021 09:52:00 27-01-2021 10:42:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 27-01-2021 09:58:00 27-01-2021 10:47:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 27-01-2021 10:04:00 27-01-2021 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27-01-2021 10:09:00 27-01-2021 10:59:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 27-01-2021 10:16:00 27-01-2021 11:06:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 27-01-2021 10:28:00 27-01-2021 11:18:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 27-01-2021 10:40:00 27-01-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-01-2021 10:46:00 27-01-2021 11:35:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 27-01-2021 10:52:00 27-01-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 27-01-2021 11:04:00 27-01-2021 11:54:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 27-01-2021 11:16:00 27-01-2021 12:06:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 27-01-2021 11:28:00 27-01-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 27-01-2021 11:40:00 27-01-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 27-01-2021 11:52:00 27-01-2021 12:42:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 27-01-2021 12:04:00 27-01-2021 12:54:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 27-01-2021 12:10:00 27-01-2021 13:01:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 27-01-2021 12:17:00 27-01-2021 13:07:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7273 27-01-2021 12:33:00 27-01-2021 13:23:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 27-01-2021 12:46:00 27-01-2021 13:36:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 27-01-2021 13:02:00 27-01-2021 13:52:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7277 27-01-2021 13:14:00 27-01-2021 14:04:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 27-01-2021 13:23:00 27-01-2021 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 27-01-2021 13:40:00 27-01-2021 14:30:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 7283 27-01-2021 13:52:00 27-01-2021 14:42:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 27-01-2021 14:04:00 27-01-2021 14:54:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 27-01-2021 14:16:00 27-01-2021 15:06:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 7291 27-01-2021 14:28:00 27-01-2021 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 27-01-2021 14:40:00 27-01-2021 15:30:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 27-01-2021 14:52:00 27-01-2021 15:42:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 27-01-2021 15:04:00 27-01-2021 15:54:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 27-01-2021 15:10:00 27-01-2021 16:00:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 27-01-2021 15:16:00 27-01-2021 16:06:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 27-01-2021 15:31:00 27-01-2021 16:21:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 27-01-2021 15:40:00 27-01-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 27-01-2021 15:52:00 27-01-2021 16:42:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 27-01-2021 15:58:00 27-01-2021 16:48:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 27-01-2021 16:04:00 27-01-2021 16:54:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 27-01-2021 16:09:00 27-01-2021 16:59:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 27-01-2021 16:16:00 27-01-2021 17:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-01-2021 16:22:00 27-01-2021 17:22:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 27-01-2021 16:28:00 27-01-2021 17:18:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 27-01-2021 16:40:00 27-01-2021 17:30:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-01-2021 16:47:00 27-01-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 27-01-2021 16:52:00 27-01-2021 17:42:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 27-01-2021 16:58:00 27-01-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 27-01-2021 17:04:00 27-01-2021 17:54:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 27-01-2021 17:10:00 27-01-2021 18:00:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 27-01-2021 17:16:00 27-01-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 27-01-2021 17:28:00 27-01-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 27-01-2021 17:40:00 27-01-2021 18:30:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-01-2021 17:47:00 27-01-2021 18:37:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 27-01-2021 17:52:00 27-01-2021 18:42:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 27-01-2021 17:59:00 27-01-2021 18:48:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 27-01-2021 18:04:00 27-01-2021 18:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-01-2021 18:11:00 27-01-2021 19:01:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 27-01-2021 18:16:00 27-01-2021 19:06:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 27-01-2021 18:22:00 27-01-2021 19:22:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 27-01-2021 18:28:00 27-01-2021 19:18:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 27-01-2021 18:40:00 27-01-2021 19:30:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 27-01-2021 18:46:00 27-01-2021 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search