ss x
x

Электричка № 6965 Копысь — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6965 Копысь — Могилёв-1 находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Копысь — Могилёв-1 (только 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Копысь — :: 12-07-2020 03:20:00
Слободка 12-07-2020 03:21:00 12-07-2020 03:21:00 1 м
Низовцы 12-07-2020 03:22:00 12-07-2020 03:22:00 1 м
Шклов 12-07-2020 03:31:00 2 мин 12-07-2020 03:33:00 11 м
Апполоновка 12-07-2020 03:34:00 12-07-2020 03:34:00 1 м
Рыжковичи 12-07-2020 03:35:00 12-07-2020 03:35:00 1 м
Савелинки 12-07-2020 03:36:00 12-07-2020 03:36:00 1 м
Лотва 12-07-2020 03:37:00 12-07-2020 03:37:00 1 м
Волоки 12-07-2020 03:38:00 12-07-2020 03:38:00 1 м
Полыковские хутора 12-07-2020 03:39:00 12-07-2020 03:39:00 1 м
Могилёв-1 12-07-2020 04:11:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения электричек Копысь Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6965, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 16-01-2021 05:41:00 16-01-2021 06:50:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6565 16-01-2021 09:34:00 16-01-2021 10:43:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 16-01-2021 12:27:00 16-01-2021 13:34:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 16-01-2021 15:49:00 16-01-2021 16:56:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 16-01-2021 17:55:00 16-01-2021 19:04:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6573 16-01-2021 21:02:00 16-01-2021 22:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search