ss x
x

Электричка № 6965 Копысь — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6965 Копысь — Могилёв-1 находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Копысь — Могилёв-1 (только 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Копысь — :: 12-07-2020 03:20:00
Слободка 12-07-2020 03:21:00 12-07-2020 03:21:00 1 м
Низовцы 12-07-2020 03:22:00 12-07-2020 03:22:00 1 м
Шклов 12-07-2020 03:31:00 2 мин 12-07-2020 03:33:00 11 м
Апполоновка 12-07-2020 03:34:00 12-07-2020 03:34:00 1 м
Рыжковичи 12-07-2020 03:35:00 12-07-2020 03:35:00 1 м
Савелинки 12-07-2020 03:36:00 12-07-2020 03:36:00 1 м
Лотва 12-07-2020 03:37:00 12-07-2020 03:37:00 1 м
Волоки 12-07-2020 03:38:00 12-07-2020 03:38:00 1 м
Полыковские хутора 12-07-2020 03:39:00 12-07-2020 03:39:00 1 м
Могилёв-1 12-07-2020 04:11:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения электричек Копысь Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6965, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 26-09-2020 05:41:00 26-09-2020 06:52:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 26-09-2020 09:34:00 26-09-2020 10:42:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6391 26-09-2020 12:27:00 26-09-2020 13:34:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 26-09-2020 15:52:00 26-09-2020 16:59:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 26-09-2020 17:55:00 26-09-2020 19:04:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 26-09-2020 21:02:00 26-09-2020 22:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search