Электричка № 6965 Армавир-2-Туапсинский — Белореченская: расписание на сегодня и завтра

29 декабря 2016
186
0

Расстояние между станциями Армавир-2-Туапсинский и Белореченская 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 6965 Армавир-2-Туапсинский — Белореченская находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Армавир-2-Туапсинский — Белореченская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армавир-2-Туапсинский — :: 29-12-2016 14:54:00
Кара-Джалка 29-12-2016 15:03:00 1 мин 29-12-2016 15:04:00 10 м
Андреедмитриевка 29-12-2016 15:13:00 1 мин 29-12-2016 15:14:00 10 м
Чамлык 29-12-2016 15:20:00 1 мин 29-12-2016 15:21:00 7 м
Курганная 29-12-2016 15:32:00 1 мин 29-12-2016 15:33:00 12 м
Кошехабль 29-12-2016 15:41:00 1 мин 29-12-2016 15:42:00 9 м
Чехрак 29-12-2016 15:48:00 1 мин 29-12-2016 15:49:00 7 м
Дондуковская 29-12-2016 15:56:00 1 мин 29-12-2016 15:57:00 8 м
Вольно-Весёлое 29-12-2016 16:03:00 1 мин 29-12-2016 16:04:00 7 м
Назаровский 29-12-2016 16:07:00 1 мин 29-12-2016 16:08:00 4 м
Прогресс 29-12-2016 16:10:00 1 мин 29-12-2016 16:11:00 3 м
Гиагинская 29-12-2016 16:19:00 1 мин 29-12-2016 16:20:00 9 м
Гончарка 29-12-2016 16:32:00 1 мин 29-12-2016 16:33:00 13 м
Белореченская 29-12-2016 16:44:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Армавир-2-Туапсинский Белореченская на карте:




Кроме электрички № 6965, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армавир-1-Ростовский — Белореченская 6963 22-10-2017 10:35:00 22-10-2017 12:31:00
Армавир-2-Туапсинский — Белореченская 6965 22-10-2017 15:17:00 22-10-2017 17:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search