Электричка № 6965 Армавир-2-Туапсинский — Белореченская: расписание на сегодня и завтра

29 декабря 2016

Расстояние между станциями Армавир-2-Туапсинский и Белореченская 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 6965 Армавир-2-Туапсинский — Белореченская находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Армавир-2-Туапсинский — Белореченская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Армавир-2-Туапсинский— ::29-12-2016 14:54:00
Кара-Джалка29-12-2016 15:03:001 мин29-12-2016 15:04:0010 м
Андреедмитриевка29-12-2016 15:13:001 мин29-12-2016 15:14:0010 м
Чамлык29-12-2016 15:20:001 мин29-12-2016 15:21:007 м
Курганная29-12-2016 15:32:001 мин29-12-2016 15:33:0012 м
Кошехабль29-12-2016 15:41:001 мин29-12-2016 15:42:009 м
Чехрак29-12-2016 15:48:001 мин29-12-2016 15:49:007 м
Дондуковская29-12-2016 15:56:001 мин29-12-2016 15:57:008 м
Вольно-Весёлое29-12-2016 16:03:001 мин29-12-2016 16:04:007 м
Назаровский29-12-2016 16:07:001 мин29-12-2016 16:08:004 м
Прогресс29-12-2016 16:10:001 мин29-12-2016 16:11:003 м
Гиагинская29-12-2016 16:19:001 мин29-12-2016 16:20:009 м
Гончарка29-12-2016 16:32:001 мин29-12-2016 16:33:0013 м
Белореченская29-12-2016 16:44:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Армавир-2-Туапсинский Белореченская на карте:




Кроме электрички № 6965, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Армавир-1-Ростовский — Белореченская696322-06-2018 10:35:0022-06-2018 12:24:00
Армавир-2-Туапсинский — Белореченская696522-06-2018 15:15:0022-06-2018 17:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search