ss x
x

Электричка № 6965 Армавир-1-Ростовский — Белореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6965 Армавир-1-Ростовский — Белореченская находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Армавир-1-Ростовский — Белореченская (только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армавир-1-Ростовский — :: 06-04-2020 15:07:00
Армавир-2-Туапсинский 06-04-2020 15:18:00 2 мин 06-04-2020 15:20:00 13 м
Кара-Джалка 06-04-2020 15:30:00 1 мин 06-04-2020 15:31:00 11 м
Андреедмитриевка 06-04-2020 15:40:00 1 мин 06-04-2020 15:41:00 10 м
Чамлык 06-04-2020 15:48:00 1 мин 06-04-2020 15:49:00 8 м
Курганная 06-04-2020 15:59:00 1 мин 06-04-2020 16:00:00 11 м
Кошехабль 06-04-2020 16:08:00 1 мин 06-04-2020 16:09:00 9 м
Чехрак 06-04-2020 16:14:00 1 мин 06-04-2020 16:15:00 6 м
Дондуковская 06-04-2020 16:20:00 1 мин 06-04-2020 16:21:00 6 м
Вольно-Весёлое 06-04-2020 16:25:00 1 мин 06-04-2020 16:26:00 5 м
Назаровский 06-04-2020 16:31:00 1 мин 06-04-2020 16:32:00 6 м
Прогресс 06-04-2020 16:35:00 1 мин 06-04-2020 16:36:00 4 м
Гиагинская 06-04-2020 16:43:00 1 мин 06-04-2020 16:44:00 8 м
Гончарка 06-04-2020 16:56:00 1 мин 06-04-2020 16:57:00 13 м
Белореченская 06-04-2020 17:08:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Армавир-1-Ростовский Белореченская на карте:




Кроме электрички № 6965, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армавир-1-Ростовский — Белореченская 6963 28-09-2020 10:39:00 28-09-2020 12:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search