ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6965/6171 Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Гудогай (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6965/6171 Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Гудогай (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Гудогай (согласованные поезда) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 26-08-2021 15:20:00
Минск-Северный 26-08-2021 15:25:00 1 мин 26-08-2021 15:26:00 6 м
Масюковщина 26-08-2021 15:30:00 1 мин 26-08-2021 15:31:00 5 м
Лебяжий 26-08-2021 15:34:00 1 мин 26-08-2021 15:35:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 15:37:00 1 мин 26-08-2021 15:38:00 3 м
Минское Море 26-08-2021 15:41:00 1 мин 26-08-2021 15:42:00 4 м
Ратомка 26-08-2021 15:44:00 1 мин 26-08-2021 15:45:00 3 м
Крыжовка 26-08-2021 15:48:00 1 мин 26-08-2021 15:49:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 15:52:00 1 мин 26-08-2021 15:53:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 15:57:00 1 мин 26-08-2021 15:58:00 5 м
Хмелевка 26-08-2021 16:01:00 1 мин 26-08-2021 16:02:00 4 м
Анусино 26-08-2021 16:05:00 1 мин 26-08-2021 16:06:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 16:08:00 1 мин 26-08-2021 16:09:00 3 м
Вязынка 26-08-2021 16:11:00 1 мин 26-08-2021 16:12:00 3 м
Пралески 26-08-2021 16:15:00 1 мин 26-08-2021 16:16:00 4 м
Дубравы 26-08-2021 16:19:00 1 мин 26-08-2021 16:20:00 4 м
Романы 26-08-2021 16:23:00 1 мин 26-08-2021 16:24:00 4 м
Олехновичи 26-08-2021 16:27:00 14 мин 26-08-2021 16:41:00 17 м
Бояры 26-08-2021 16:55:00 1 мин 26-08-2021 16:56:00 15 м
Лоси 26-08-2021 17:00:00 1 мин 26-08-2021 17:01:00 5 м
Уша 26-08-2021 17:16:00 24 мин 26-08-2021 17:40:00 39 м
Мясота 26-08-2021 17:44:00 1 мин 26-08-2021 17:45:00 5 м
Татарщизна 26-08-2021 17:47:00 1 мин 26-08-2021 17:48:00 3 м
Криница 26-08-2021 17:50:00 1 мин 26-08-2021 17:51:00 3 м
Селивоновка 26-08-2021 17:53:00 1 мин 26-08-2021 17:54:00 3 м
Фестивальный 26-08-2021 17:57:00 1 мин 26-08-2021 17:58:00 4 м
Молодечно 26-08-2021 18:04:00 4 мин 26-08-2021 18:08:00 10 м
Насилово 26-08-2021 18:14:00 1 мин 26-08-2021 18:15:00 7 м
Асановский 26-08-2021 18:18:00 1 мин 26-08-2021 18:19:00 4 м
Мороськи 26-08-2021 18:21:00 1 мин 26-08-2021 18:22:00 3 м
Пруды 26-08-2021 18:26:00 1 мин 26-08-2021 18:27:00 5 м
Засковичи 26-08-2021 18:31:00 1 мин 26-08-2021 18:32:00 5 м
Залесье 26-08-2021 18:37:00 1 мин 26-08-2021 18:38:00 6 м
Белосельский 26-08-2021 18:44:00 1 мин 26-08-2021 18:45:00 7 м
Молодёжный 26-08-2021 18:48:00 1 мин 26-08-2021 18:49:00 4 м
Сморгонь 26-08-2021 19:05:00 1 мин 26-08-2021 19:06:00 17 м
Гаути 26-08-2021 19:12:00 1 мин 26-08-2021 19:13:00 7 м
Солы 26-08-2021 19:24:00 1 мин 26-08-2021 19:25:00 12 м
Ошмяны 26-08-2021 19:32:00 1 мин 26-08-2021 19:33:00 8 м
Скрестины 26-08-2021 19:37:00 1 мин 26-08-2021 19:38:00 5 м
Каменка 26-08-2021 19:42:00 1 мин 26-08-2021 19:43:00 5 м
Гудогай 26-08-2021 19:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Гудогай на карте:




Кроме электрички № 6965/6171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 23-09-2021 04:30:00 23-09-2021 07:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 23-09-2021 06:25:00 23-09-2021 09:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 23-09-2021 09:40:00 23-09-2021 13:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 23-09-2021 13:56:00 23-09-2021 17:27:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 23-09-2021 16:50:00 23-09-2021 19:40:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 23-09-2021 18:14:00 23-09-2021 20:57:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 23-09-2021 18:20:00 23-09-2021 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search