ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6964 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6964 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) находится в пути 3 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 14:11
191 км 14:16 1 мин 14:17 6 м
Хомяково 14:24 1 мин 14:25 8 м
Байдики 14:30 1 мин 14:31 6 м
Ревякино 14:35 1 мин 14:36 5 м
Бараново 14:40 1 мин 14:41 5 м
Шеметово 14:46 1 мин 14:47 6 м
Ясногорск 14:52 1 мин 14:53 6 м
153 км 14:58 1 мин 14:59 6 м
Шульгино 15:04 1 мин 15:05 6 м
Пахомово 15:11 1 мин 15:12 7 м
132 км 15:18 1 мин 15:19 7 м
Тарусская 15:25 1 мин 15:26 7 м
Романовские дачи 15:32 1 мин 15:33 7 м
Приокская 15:37 1 мин 15:38 5 м
107 км 15:42 1 мин 15:43 5 м
Ока 15:45 1 мин 15:46 3 м
Серпухов 15:52 1 мин 15:53 7 м
Авангард 15:54 15:54 1 м
92 км 15:55 15:55 1 м
Шарапова Охота 16:01 1 мин 16:02 7 м
Луч 16:06 1 мин 16:07 5 м
Чехов 16:10 1 мин 16:11 4 м
Чепелёво 16:15 1 мин 16:16 5 м
66 км 16:18 1 мин 16:19 3 м
Столбовая 16:22 1 мин 16:23 4 м
Молоди 16:25 1 мин 16:26 3 м
Львовская 16:29 1 мин 16:30 4 м
Гривно 16:34 1 мин 16:35 5 м
Весенняя 16:37 1 мин 16:38 3 м
Кутузовская 16:39 1 мин 16:40 2 м
Подольск 16:44 1 мин 16:45 5 м
Силикатная 16:48 1 мин 16:49 4 м
Щербинка 16:54 1 мин 16:55 6 м
Бутово 16:57 1 мин 16:58 3 м
Битца 17:01 1 мин 17:02 4 м
Красный Строитель 17:05 1 мин 17:06 4 м
Покровское 17:08 1 мин 17:09 3 м
Царицыно 17:12 1 мин 17:13 4 м
Москворечье 17:16 1 мин 17:17 4 м
Перерва 17:21 1 мин 17:22 5 м
Депо 17:23 1 мин 17:24 2 м
Люблино (Кубанская) 17:26 1 мин 17:27 3 м
Текстильщики 17:29 1 мин 17:30 3 м
Новохохловская 17:32 1 мин 17:33 3 м
Калитники 17:34 1 мин 17:35 2 м
Москва-Товарная 17:37 1 мин 17:38 3 м
Москва (Курский вокзал) 17:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6964, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 05:44 08:32
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 06:13 09:54
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 07:27 10:08
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 12:46 16:18
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 14:11 17:42
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 17:00 19:44
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 19:37 23:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search