Электричка № 6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016
191
0


Электричка № 6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 10-12-2016 14:15:00
191 км 10-12-2016 14:20:00 1 мин 10-12-2016 14:21:00 6 м
Хомяково 10-12-2016 14:28:00 1 мин 10-12-2016 14:29:00 8 м
Байдики 10-12-2016 14:32:00 1 мин 10-12-2016 14:33:00 4 м
Ревякино 10-12-2016 14:38:00 1 мин 10-12-2016 14:39:00 6 м
Бараново 10-12-2016 14:43:00 1 мин 10-12-2016 14:44:00 5 м
Шеметово 10-12-2016 14:50:00 1 мин 10-12-2016 14:51:00 7 м
Ясногорск 10-12-2016 14:56:00 1 мин 10-12-2016 14:57:00 6 м
153 км 10-12-2016 15:03:00 1 мин 10-12-2016 15:04:00 7 м
Шульгино 10-12-2016 15:09:00 1 мин 10-12-2016 15:10:00 6 м
Пахомово 10-12-2016 15:16:00 1 мин 10-12-2016 15:17:00 7 м
132 км 10-12-2016 15:22:00 1 мин 10-12-2016 15:23:00 6 м
Тарусская 10-12-2016 15:31:00 1 мин 10-12-2016 15:32:00 9 м
Романовские дачи 10-12-2016 15:38:00 1 мин 10-12-2016 15:39:00 7 м
Приокская 10-12-2016 15:43:00 1 мин 10-12-2016 15:44:00 5 м
107 км 10-12-2016 15:49:00 1 мин 10-12-2016 15:50:00 6 м
Ока 10-12-2016 15:54:00 1 мин 10-12-2016 15:55:00 5 м
Серпухов 10-12-2016 16:01:00 1 мин 10-12-2016 16:02:00 7 м
Авангард 10-12-2016 16:03:00 10-12-2016 16:03:00 1 м
92 км 10-12-2016 16:04:00 10-12-2016 16:04:00 1 м
Шарапова Охота 10-12-2016 16:11:00 1 мин 10-12-2016 16:12:00 8 м
Луч 10-12-2016 16:13:00 10-12-2016 16:13:00 1 м
Чехов 10-12-2016 16:20:00 1 мин 10-12-2016 16:21:00 8 м
Чепелёво 10-12-2016 16:22:00 10-12-2016 16:22:00 1 м
66 км 10-12-2016 16:23:00 10-12-2016 16:23:00 1 м
Столбовая 10-12-2016 16:29:00 1 мин 10-12-2016 16:30:00 7 м
Колхозная 10-12-2016 16:33:00 1 мин 10-12-2016 16:34:00 4 м
Львовская 10-12-2016 16:37:00 1 мин 10-12-2016 16:38:00 4 м
Гривно 10-12-2016 16:42:00 1 мин 10-12-2016 16:43:00 5 м
Весенняя 10-12-2016 16:44:00 10-12-2016 16:44:00 1 м
Кутузовская 10-12-2016 16:45:00 10-12-2016 16:45:00 1 м
Подольск 10-12-2016 16:50:00 1 мин 10-12-2016 16:51:00 6 м
Силикатная 10-12-2016 16:52:00 10-12-2016 16:52:00 1 м
Щербинка 10-12-2016 16:57:00 1 мин 10-12-2016 16:58:00 6 м
Бутово 10-12-2016 17:01:00 1 мин 10-12-2016 17:02:00 4 м
Битца 10-12-2016 17:03:00 10-12-2016 17:03:00 1 м
Красный Строитель 10-12-2016 17:07:00 1 мин 10-12-2016 17:08:00 5 м
Покровская 10-12-2016 17:09:00 10-12-2016 17:09:00 1 м
Царицыно 10-12-2016 17:14:00 1 мин 10-12-2016 17:15:00 6 м
Москворечье 10-12-2016 17:16:00 10-12-2016 17:16:00 1 м
Перерва 10-12-2016 17:21:00 1 мин 10-12-2016 17:22:00 6 м
Депо 10-12-2016 17:23:00 10-12-2016 17:23:00 1 м
Люблино 10-12-2016 17:25:00 1 мин 10-12-2016 17:26:00 3 м
Текстильщики 10-12-2016 17:29:00 1 мин 10-12-2016 17:30:00 4 м
Калитники 10-12-2016 17:31:00 10-12-2016 17:31:00 1 м
Москва-Товарная 10-12-2016 17:32:00 10-12-2016 17:32:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2016 17:38:00 1 мин 10-12-2016 17:39:00 7 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2016 17:44:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тула (Московский вокзал) Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6964, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 12-12-2017 06:04:00 12-12-2017 09:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 12-12-2017 12:50:00 12-12-2017 16:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 12-12-2017 14:15:00 12-12-2017 17:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 12-12-2017 19:57:00 12-12-2017 23:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search