ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6964 Светлогорск-2 — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6964 Светлогорск-2 — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Южный (только 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 12:32
Светлогорск-1 12:37 1 мин 12:38 6 м
Пионерский Курорт 12:44 1 мин 12:45 7 м
Куликово 12:52 1 мин 12:53 8 м
Рощино 12:55 1 мин 12:56 3 м
Сокольники 12:58 1 мин 12:59 3 м
Сокольники-Новые 13:03 1 мин 13:04 5 м
Малиновка 13:07 1 мин 13:08 4 м
Приморье 13:11 5 мин 13:16 8 м
Сосновка 13:21 1 мин 13:22 6 м
Муромское 13:25 1 мин 13:26 4 м
Каштановка 13:29 1 мин 13:30 4 м
Рябиновка 13:34 2 мин 13:36 6 м
7 км 13:39 1 мин 13:40 4 м
Кутузово-Новое 13:46 1 мин 13:47 7 м
Калининград-Северный 13:52 2 мин 13:54 7 м
Калининград-Южный 14:01 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Южный на карте:


Кроме электрички № 6964, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 07:39 08:39
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 08:57 10:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6962/6804 10:04 12:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 10:36 11:36
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 11:37 12:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6964 12:32 14:01
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 12:37 13:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 13:39 14:39
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 15:40 16:42
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 16:42 17:44
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 17:50 18:51
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 18:57 19:54
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6724 19:57 21:03
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6726 20:36 21:41
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6728 21:43 22:44
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6730 22:22 23:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search