ss x
x

Электричка № 6964 Ревякино — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6964 Ревякино — Москва (Курский вокзал) находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ревякино — Москва (Курский вокзал) (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ревякино — :: 14-09-2020 14:24:00
Бараново 14-09-2020 14:28:00 1 мин 14-09-2020 14:29:00 5 м
Шеметово 14-09-2020 14:34:00 1 мин 14-09-2020 14:35:00 6 м
Ясногорск 14-09-2020 14:40:00 1 мин 14-09-2020 14:41:00 6 м
153 км 14-09-2020 14:46:00 1 мин 14-09-2020 14:47:00 6 м
Шульгино 14-09-2020 14:52:00 1 мин 14-09-2020 14:53:00 6 м
Пахомово 14-09-2020 14:59:00 1 мин 14-09-2020 15:00:00 7 м
132 км 14-09-2020 15:06:00 1 мин 14-09-2020 15:07:00 7 м
Тарусская 14-09-2020 15:13:00 1 мин 14-09-2020 15:14:00 7 м
Романовские дачи 14-09-2020 15:20:00 1 мин 14-09-2020 15:21:00 7 м
Приокская 14-09-2020 15:25:00 1 мин 14-09-2020 15:26:00 5 м
107 км 14-09-2020 15:30:00 1 мин 14-09-2020 15:31:00 5 м
Ока 14-09-2020 15:33:00 1 мин 14-09-2020 15:34:00 3 м
Серпухов 14-09-2020 15:40:00 1 мин 14-09-2020 15:41:00 7 м
Авангард 14-09-2020 15:42:00 14-09-2020 15:42:00 1 м
92 км 14-09-2020 15:43:00 14-09-2020 15:43:00 1 м
Шарапова Охота 14-09-2020 15:49:00 1 мин 14-09-2020 15:50:00 7 м
Луч 14-09-2020 15:54:00 1 мин 14-09-2020 15:55:00 5 м
Чехов 14-09-2020 15:58:00 1 мин 14-09-2020 15:59:00 4 м
Чепелёво 14-09-2020 16:03:00 1 мин 14-09-2020 16:04:00 5 м
66 км 14-09-2020 16:06:00 1 мин 14-09-2020 16:07:00 3 м
Столбовая 14-09-2020 16:10:00 1 мин 14-09-2020 16:11:00 4 м
Молоди 14-09-2020 16:13:00 1 мин 14-09-2020 16:14:00 3 м
Львовская 14-09-2020 16:22:00 1 мин 14-09-2020 16:23:00 9 м
Гривно 14-09-2020 16:30:00 5 мин 14-09-2020 16:35:00 12 м
Весенняя 14-09-2020 16:37:00 1 мин 14-09-2020 16:38:00 3 м
Кутузовская 14-09-2020 16:39:00 1 мин 14-09-2020 16:40:00 2 м
Подольск 14-09-2020 16:44:00 1 мин 14-09-2020 16:45:00 5 м
Силикатная 14-09-2020 16:48:00 1 мин 14-09-2020 16:49:00 4 м
Остафьево 14-09-2020 16:51:00 1 мин 14-09-2020 16:52:00 3 м
Щербинка 14-09-2020 16:54:00 1 мин 14-09-2020 16:55:00 3 м
Бутово 14-09-2020 16:57:00 1 мин 14-09-2020 16:58:00 3 м
Битца 14-09-2020 17:01:00 1 мин 14-09-2020 17:02:00 4 м
Красный Строитель 14-09-2020 17:05:00 1 мин 14-09-2020 17:06:00 4 м
Покровское 14-09-2020 17:08:00 1 мин 14-09-2020 17:09:00 3 м
Царицыно 14-09-2020 17:12:00 1 мин 14-09-2020 17:13:00 4 м
Москворечье 14-09-2020 17:16:00 1 мин 14-09-2020 17:17:00 4 м
Курьяново 14-09-2020 17:18:00 1 мин 14-09-2020 17:19:00 2 м
Перерва 14-09-2020 17:21:00 1 мин 14-09-2020 17:22:00 3 м
Депо 14-09-2020 17:23:00 1 мин 14-09-2020 17:24:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 17:26:00 1 мин 14-09-2020 17:27:00 3 м
Текстильщики 14-09-2020 17:29:00 1 мин 14-09-2020 17:30:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 17:32:00 1 мин 14-09-2020 17:33:00 3 м
Калитники 14-09-2020 17:34:00 1 мин 14-09-2020 17:35:00 2 м
Москва-Товарная 14-09-2020 17:37:00 1 мин 14-09-2020 17:38:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 17:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ревякино Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6964, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 22-10-2020 06:43:00 22-10-2020 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 22-10-2020 13:53:00 22-10-2020 16:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 22-10-2020 14:36:00 22-10-2020 17:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search