ss x
x

Электричка № 6963 Серпухов — Ясногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6963 Серпухов — Ясногорск находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Ясногорск (только 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 12-03-2020 19:04:00
Ока 12-03-2020 19:05:00 12-03-2020 19:05:00 1 м
107 км 12-03-2020 19:12:00 1 мин 12-03-2020 19:13:00 8 м
Приокская 12-03-2020 19:18:00 1 мин 12-03-2020 19:19:00 6 м
Романовские дачи 12-03-2020 19:23:00 1 мин 12-03-2020 19:24:00 5 м
Тарусская 12-03-2020 19:30:00 1 мин 12-03-2020 19:31:00 7 м
132 км 12-03-2020 19:37:00 1 мин 12-03-2020 19:38:00 7 м
Пахомово 12-03-2020 19:43:00 1 мин 12-03-2020 19:44:00 6 м
Шульгино 12-03-2020 19:50:00 1 мин 12-03-2020 19:51:00 7 м
153 км 12-03-2020 19:56:00 1 мин 12-03-2020 19:57:00 6 м
Ясногорск 12-03-2020 20:03:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Ясногорск на карте:




Кроме электрички № 6963, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 26-11-2020 05:55:00 26-11-2020 06:56:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 26-11-2020 08:34:00 26-11-2020 09:12:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 26-11-2020 09:10:00 26-11-2020 10:11:00
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6957 26-11-2020 10:43:00 26-11-2020 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 26-11-2020 12:14:00 26-11-2020 13:15:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 26-11-2020 17:09:00 26-11-2020 18:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 26-11-2020 20:03:00 26-11-2020 20:42:00
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 26-11-2020 20:47:00 26-11-2020 21:48:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 26-11-2020 21:55:00 26-11-2020 22:35:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 26-11-2020 22:40:00 26-11-2020 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search