ss x
x

Электричка № 6963 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6963 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) находится в пути 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) (только 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 08-04-2020 14:58:00
Москва-Товарная 08-04-2020 15:02:00 1 мин 08-04-2020 15:03:00 5 м
Калитники 08-04-2020 15:05:00 1 мин 08-04-2020 15:06:00 3 м
Новохохловская 08-04-2020 15:07:00 1 мин 08-04-2020 15:08:00 2 м
Текстильщики 08-04-2020 15:10:00 1 мин 08-04-2020 15:11:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 08-04-2020 15:13:00 1 мин 08-04-2020 15:14:00 3 м
Депо 08-04-2020 15:16:00 1 мин 08-04-2020 15:17:00 3 м
Перерва 08-04-2020 15:18:00 1 мин 08-04-2020 15:19:00 2 м
Москворечье 08-04-2020 15:23:00 1 мин 08-04-2020 15:24:00 5 м
Царицыно 08-04-2020 15:28:00 1 мин 08-04-2020 15:29:00 5 м
Покровское 08-04-2020 15:31:00 1 мин 08-04-2020 15:32:00 3 м
Красный Строитель 08-04-2020 15:35:00 1 мин 08-04-2020 15:36:00 4 м
Битца 08-04-2020 15:38:00 1 мин 08-04-2020 15:39:00 3 м
Бутово 08-04-2020 15:42:00 1 мин 08-04-2020 15:43:00 4 м
Щербинка 08-04-2020 15:45:00 1 мин 08-04-2020 15:46:00 3 м
Остафьево 08-04-2020 15:48:00 1 мин 08-04-2020 15:49:00 3 м
Силикатная 08-04-2020 15:51:00 1 мин 08-04-2020 15:52:00 3 м
Подольск 08-04-2020 15:56:00 1 мин 08-04-2020 15:57:00 5 м
Кутузовская 08-04-2020 15:59:00 1 мин 08-04-2020 16:00:00 3 м
Весенняя 08-04-2020 16:03:00 1 мин 08-04-2020 16:04:00 4 м
Гривно 08-04-2020 16:07:00 1 мин 08-04-2020 16:08:00 4 м
Львовская 08-04-2020 16:12:00 1 мин 08-04-2020 16:13:00 5 м
Молоди 08-04-2020 16:15:00 1 мин 08-04-2020 16:16:00 3 м
Столбовая 08-04-2020 16:19:00 1 мин 08-04-2020 16:20:00 4 м
66 км 08-04-2020 16:22:00 1 мин 08-04-2020 16:23:00 3 м
Чепелёво 08-04-2020 16:28:00 1 мин 08-04-2020 16:29:00 6 м
Чехов 08-04-2020 16:35:00 1 мин 08-04-2020 16:36:00 7 м
Луч 08-04-2020 16:39:00 1 мин 08-04-2020 16:40:00 4 м
Шарапова Охота 08-04-2020 16:45:00 1 мин 08-04-2020 16:46:00 6 м
92 км 08-04-2020 16:49:00 1 мин 08-04-2020 16:50:00 4 м
Авангард 08-04-2020 16:53:00 1 мин 08-04-2020 16:54:00 4 м
Серпухов 08-04-2020 16:57:00 12 мин 08-04-2020 17:09:00 15 м
Ока 08-04-2020 17:15:00 1 мин 08-04-2020 17:16:00 7 м
107 км 08-04-2020 17:18:00 1 мин 08-04-2020 17:19:00 3 м
Приокская 08-04-2020 17:24:00 1 мин 08-04-2020 17:25:00 6 м
Романовские дачи 08-04-2020 17:29:00 1 мин 08-04-2020 17:30:00 5 м
Тарусская 08-04-2020 17:36:00 1 мин 08-04-2020 17:37:00 7 м
132 км 08-04-2020 17:43:00 1 мин 08-04-2020 17:44:00 7 м
Пахомово 08-04-2020 17:49:00 1 мин 08-04-2020 17:50:00 6 м
Шульгино 08-04-2020 17:56:00 1 мин 08-04-2020 17:57:00 7 м
153 км 08-04-2020 18:02:00 1 мин 08-04-2020 18:03:00 6 м
Ясногорск 08-04-2020 18:09:00 1 мин 08-04-2020 18:10:00 7 м
Шеметово 08-04-2020 18:13:00 1 мин 08-04-2020 18:14:00 4 м
Бараново 08-04-2020 18:19:00 1 мин 08-04-2020 18:20:00 6 м
Ревякино 08-04-2020 18:24:00 1 мин 08-04-2020 18:25:00 5 м
Байдики 08-04-2020 18:28:00 1 мин 08-04-2020 18:29:00 4 м
Хомяково 08-04-2020 18:34:00 1 мин 08-04-2020 18:35:00 6 м
191 км 08-04-2020 18:40:00 1 мин 08-04-2020 18:41:00 6 м
Тула (Московский вокзал) 08-04-2020 18:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6963, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 30-09-2020 06:59:00 30-09-2020 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 30-09-2020 10:10:00 30-09-2020 13:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 30-09-2020 14:58:00 30-09-2020 18:47:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 30-09-2020 18:32:00 30-09-2020 21:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 30-09-2020 20:12:00 30-09-2020 22:58:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 30-09-2020 20:34:00 01-10-2020 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search