ss x
x

Электричка № 6963 Москва-Каланчёвская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6963 Москва-Каланчёвская — Серпухов находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (только 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 12-03-2020 14:51:00
Москва (Курский вокзал) 12-03-2020 14:56:00 2 мин 12-03-2020 14:58:00 7 м
Москва-Товарная 12-03-2020 15:02:00 1 мин 12-03-2020 15:03:00 5 м
Калитники 12-03-2020 15:05:00 1 мин 12-03-2020 15:06:00 3 м
Новохохловская 12-03-2020 15:07:00 1 мин 12-03-2020 15:08:00 2 м
Текстильщики 12-03-2020 15:10:00 1 мин 12-03-2020 15:11:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 12-03-2020 15:13:00 1 мин 12-03-2020 15:14:00 3 м
Депо 12-03-2020 15:16:00 1 мин 12-03-2020 15:17:00 3 м
Перерва 12-03-2020 15:18:00 1 мин 12-03-2020 15:19:00 2 м
Москворечье 12-03-2020 15:23:00 1 мин 12-03-2020 15:24:00 5 м
Царицыно 12-03-2020 15:28:00 1 мин 12-03-2020 15:29:00 5 м
Покровское 12-03-2020 15:31:00 1 мин 12-03-2020 15:32:00 3 м
Красный Строитель 12-03-2020 15:35:00 1 мин 12-03-2020 15:36:00 4 м
Битца 12-03-2020 15:38:00 1 мин 12-03-2020 15:39:00 3 м
Бутово 12-03-2020 15:42:00 1 мин 12-03-2020 15:43:00 4 м
Щербинка 12-03-2020 15:45:00 1 мин 12-03-2020 15:46:00 3 м
Остафьево 12-03-2020 15:48:00 1 мин 12-03-2020 15:49:00 3 м
Силикатная 12-03-2020 15:51:00 1 мин 12-03-2020 15:52:00 3 м
Подольск 12-03-2020 15:56:00 1 мин 12-03-2020 15:57:00 5 м
Кутузовская 12-03-2020 15:59:00 1 мин 12-03-2020 16:00:00 3 м
Весенняя 12-03-2020 16:03:00 1 мин 12-03-2020 16:04:00 4 м
Гривно 12-03-2020 16:07:00 1 мин 12-03-2020 16:08:00 4 м
Львовская 12-03-2020 16:12:00 1 мин 12-03-2020 16:13:00 5 м
Молоди 12-03-2020 16:15:00 1 мин 12-03-2020 16:16:00 3 м
Столбовая 12-03-2020 16:19:00 1 мин 12-03-2020 16:20:00 4 м
66 км 12-03-2020 16:22:00 1 мин 12-03-2020 16:23:00 3 м
Чепелёво 12-03-2020 16:28:00 1 мин 12-03-2020 16:29:00 6 м
Чехов 12-03-2020 16:35:00 1 мин 12-03-2020 16:36:00 7 м
Луч 12-03-2020 16:39:00 1 мин 12-03-2020 16:40:00 4 м
Шарапова Охота 12-03-2020 16:45:00 1 мин 12-03-2020 16:46:00 6 м
92 км 12-03-2020 16:49:00 1 мин 12-03-2020 16:50:00 4 м
Авангард 12-03-2020 16:53:00 1 мин 12-03-2020 16:54:00 4 м
Серпухов 12-03-2020 16:57:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6963, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 30-11-2020 05:16:00 30-11-2020 07:35:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 30-11-2020 07:28:00 30-11-2020 09:33:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 30-11-2020 08:28:00 30-11-2020 10:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 30-11-2020 09:51:00 30-11-2020 11:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 30-11-2020 10:40:00 30-11-2020 12:44:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 30-11-2020 16:16:00 30-11-2020 18:27:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 30-11-2020 16:52:00 30-11-2020 18:59:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 30-11-2020 17:52:00 30-11-2020 19:54:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 30-11-2020 18:16:00 30-11-2020 20:31:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 30-11-2020 18:51:00 30-11-2020 20:39:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 30-11-2020 20:27:00 30-11-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search