ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6963 Красный Строитель — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6963 Красный Строитель — Тула (Московский вокзал) находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Тула (Московский вокзал) (только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 15:37
Битца 15:39 1 мин 15:40 3 м
Бутово 15:44 1 мин 15:45 5 м
Щербинка 15:47 1 мин 15:48 3 м
Остафьево 15:50 1 мин 15:51 3 м
Силикатная 15:53 1 мин 15:54 3 м
Подольск 15:57 1 мин 15:58 4 м
Кутузовская 16:01 1 мин 16:02 4 м
Весенняя 16:04 1 мин 16:05 3 м
Гривно 16:08 1 мин 16:09 4 м
Львовская 16:13 1 мин 16:14 5 м
Молоди 16:16 1 мин 16:17 3 м
Столбовая 16:20 1 мин 16:21 4 м
66 км 16:23 1 мин 16:24 3 м
Чепелёво 16:27 1 мин 16:28 4 м
Чехов 16:32 1 мин 16:33 5 м
Луч 16:37 1 мин 16:38 5 м
Шарапова Охота 16:42 1 мин 16:43 5 м
92 км 16:47 1 мин 16:48 5 м
Авангард 16:51 1 мин 16:52 4 м
Серпухов 16:56 13 мин 17:09 17 м
Ока 17:15 1 мин 17:16 7 м
107 км 17:17 1 мин 17:18 2 м
Приокская 17:22 1 мин 17:23 5 м
Романовские дачи 17:27 1 мин 17:28 5 м
Тарусская 17:33 1 мин 17:34 6 м
132 км 17:39 1 мин 17:40 6 м
Пахомово 17:45 1 мин 17:46 6 м
Шульгино 17:51 1 мин 17:52 6 м
153 км 17:57 1 мин 17:58 6 м
Ясногорск 18:03 1 мин 18:04 6 м
Шеметово 18:07 1 мин 18:08 4 м
Бараново 18:12 1 мин 18:13 5 м
Ревякино 18:16 1 мин 18:17 4 м
Байдики 18:19 1 мин 18:20 3 м
Хомяково 18:24 1 мин 18:25 5 м
191 км 18:30 1 мин 18:31 6 м
Тула (Московский вокзал) 18:37 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Тула (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6963, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:55 10:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:38 13:13
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:32 18:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:08 00:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search