ss x
x

Электричка № 6963 Красный Строитель — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6963 Красный Строитель — Тула (Московский вокзал) находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Тула (Московский вокзал) (только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 24-03-2021 15:37:00
Битца 24-03-2021 15:39:00 1 мин 24-03-2021 15:40:00 3 м
Бутово 24-03-2021 15:44:00 1 мин 24-03-2021 15:45:00 5 м
Щербинка 24-03-2021 15:47:00 1 мин 24-03-2021 15:48:00 3 м
Остафьево 24-03-2021 15:50:00 1 мин 24-03-2021 15:51:00 3 м
Силикатная 24-03-2021 15:53:00 1 мин 24-03-2021 15:54:00 3 м
Подольск 24-03-2021 15:57:00 1 мин 24-03-2021 15:58:00 4 м
Кутузовская 24-03-2021 16:01:00 1 мин 24-03-2021 16:02:00 4 м
Весенняя 24-03-2021 16:04:00 1 мин 24-03-2021 16:05:00 3 м
Гривно 24-03-2021 16:08:00 1 мин 24-03-2021 16:09:00 4 м
Львовская 24-03-2021 16:13:00 1 мин 24-03-2021 16:14:00 5 м
Молоди 24-03-2021 16:16:00 1 мин 24-03-2021 16:17:00 3 м
Столбовая 24-03-2021 16:20:00 1 мин 24-03-2021 16:21:00 4 м
66 км 24-03-2021 16:23:00 1 мин 24-03-2021 16:24:00 3 м
Чепелёво 24-03-2021 16:27:00 1 мин 24-03-2021 16:28:00 4 м
Чехов 24-03-2021 16:32:00 1 мин 24-03-2021 16:33:00 5 м
Луч 24-03-2021 16:37:00 1 мин 24-03-2021 16:38:00 5 м
Шарапова Охота 24-03-2021 16:42:00 1 мин 24-03-2021 16:43:00 5 м
92 км 24-03-2021 16:47:00 1 мин 24-03-2021 16:48:00 5 м
Авангард 24-03-2021 16:51:00 1 мин 24-03-2021 16:52:00 4 м
Серпухов 24-03-2021 16:56:00 13 мин 24-03-2021 17:09:00 17 м
Ока 24-03-2021 17:15:00 1 мин 24-03-2021 17:16:00 7 м
107 км 24-03-2021 17:17:00 1 мин 24-03-2021 17:18:00 2 м
Приокская 24-03-2021 17:22:00 1 мин 24-03-2021 17:23:00 5 м
Романовские дачи 24-03-2021 17:27:00 1 мин 24-03-2021 17:28:00 5 м
Тарусская 24-03-2021 17:33:00 1 мин 24-03-2021 17:34:00 6 м
132 км 24-03-2021 17:39:00 1 мин 24-03-2021 17:40:00 6 м
Пахомово 24-03-2021 17:45:00 1 мин 24-03-2021 17:46:00 6 м
Шульгино 24-03-2021 17:51:00 1 мин 24-03-2021 17:52:00 6 м
153 км 24-03-2021 17:57:00 1 мин 24-03-2021 17:58:00 6 м
Ясногорск 24-03-2021 18:03:00 1 мин 24-03-2021 18:04:00 6 м
Шеметово 24-03-2021 18:07:00 1 мин 24-03-2021 18:08:00 4 м
Бараново 24-03-2021 18:12:00 1 мин 24-03-2021 18:13:00 5 м
Ревякино 24-03-2021 18:16:00 1 мин 24-03-2021 18:17:00 4 м
Байдики 24-03-2021 18:19:00 1 мин 24-03-2021 18:20:00 3 м
Хомяково 24-03-2021 18:24:00 1 мин 24-03-2021 18:25:00 5 м
191 км 24-03-2021 18:30:00 1 мин 24-03-2021 18:31:00 6 м
Тула (Московский вокзал) 24-03-2021 18:37:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Тула (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6963, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 21-04-2021 07:49:00 21-04-2021 10:48:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 21-04-2021 10:49:00 21-04-2021 13:43:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 21-04-2021 15:37:00 21-04-2021 18:37:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 21-04-2021 21:13:00 22-04-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search