ss x
x

Электричка № 6963 Копысь — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6963 Копысь — Могилёв-1 находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Копысь — Могилёв-1 (только 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Копысь — :: 12-07-2020 00:59:00
Слободка 12-07-2020 01:00:00 12-07-2020 01:00:00 1 м
Низовцы 12-07-2020 01:01:00 12-07-2020 01:01:00 1 м
Шклов 12-07-2020 01:10:00 4 мин 12-07-2020 01:14:00 13 м
Апполоновка 12-07-2020 01:15:00 12-07-2020 01:15:00 1 м
Рыжковичи 12-07-2020 01:16:00 12-07-2020 01:16:00 1 м
Савелинки 12-07-2020 01:17:00 12-07-2020 01:17:00 1 м
Лотва 12-07-2020 01:18:00 12-07-2020 01:18:00 1 м
Волоки 12-07-2020 01:19:00 12-07-2020 01:19:00 1 м
Полыковские хутора 12-07-2020 01:20:00 12-07-2020 01:20:00 1 м
Могилёв-1 12-07-2020 01:52:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения электричек Копысь Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6963, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 15-01-2021 05:41:00 15-01-2021 06:50:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6565 15-01-2021 09:34:00 15-01-2021 10:43:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 15-01-2021 12:27:00 15-01-2021 13:34:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 15-01-2021 15:49:00 15-01-2021 16:56:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 15-01-2021 17:55:00 15-01-2021 19:04:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6573 15-01-2021 21:02:00 15-01-2021 22:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search