ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная (ежедневно с 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 12:46
191 км 12:51 1 мин 12:52 6 м
Хомяково 12:59 1 мин 13:00 8 м
Байдики 13:05 1 мин 13:06 6 м
Ревякино 13:10 1 мин 13:11 5 м
Бараново 13:14 1 мин 13:15 4 м
Шеметово 13:20 1 мин 13:21 6 м
Ясногорск 13:25 1 мин 13:26 5 м
153 км 13:31 1 мин 13:32 6 м
Шульгино 13:37 1 мин 13:38 6 м
Пахомово 13:44 1 мин 13:45 7 м
132 км 13:50 1 мин 13:51 6 м
Тарусская 13:57 1 мин 13:58 7 м
Романовские дачи 14:04 1 мин 14:05 7 м
Приокская 14:09 1 мин 14:10 5 м
107 км 14:14 1 мин 14:15 5 м
Ока 14:17 1 мин 14:18 3 м
Серпухов 14:23 1 мин 14:24 6 м
Авангард 14:25 14:25 1 м
92 км 14:26 14:26 1 м
Шарапова Охота 14:33 1 мин 14:34 8 м
Луч 14:35 14:35 1 м
Чехов 14:42 1 мин 14:43 8 м
Чепелёво 14:44 14:44 1 м
66 км 14:45 14:45 1 м
Столбовая 14:52 1 мин 14:53 8 м
Молоди 14:54 14:54 1 м
Львовская 14:58 1 мин 14:59 5 м
Гривно 15:03 1 мин 15:04 5 м
Весенняя 15:06 1 мин 15:07 3 м
Кутузовская 15:09 1 мин 15:10 3 м
Подольск 15:14 1 мин 15:15 5 м
Силикатная 15:18 1 мин 15:19 4 м
Остафьево 15:21 1 мин 15:22 3 м
Щербинка 15:24 1 мин 15:25 3 м
Бутово 15:27 1 мин 15:28 3 м
Битца 15:32 1 мин 15:33 5 м
Красный Строитель 15:36 1 мин 15:37 4 м
Покровское 15:39 1 мин 15:40 3 м
Царицыно 15:43 2 мин 15:45 5 м
Москворечье 15:47 1 мин 15:48 3 м
Курьяново 15:49 1 мин 15:50 2 м
Перерва 15:52 1 мин 15:53 3 м
Депо 15:54 1 мин 15:55 2 м
Люблино (Кубанская) 15:57 1 мин 15:58 3 м
Текстильщики 16:01 1 мин 16:02 4 м
Новохохловская 16:04 1 мин 16:05 3 м
Калитники 16:06 1 мин 16:07 2 м
Москва-Товарная 16:09 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Тула (Московский вокзал) Москва-Товарная на карте:




Кроме электрички № 6962, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 06:18 09:51
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 10:27 13:50
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 12:46 16:09
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 14:09 17:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search