ss x
x

Электричка № 6962 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6962 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) (только 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 15-04-2020 13:17:00
191 км 15-04-2020 13:22:00 1 мин 15-04-2020 13:23:00 6 м
Хомяково 15-04-2020 13:37:00 4 мин 15-04-2020 13:41:00 18 м
Байдики 15-04-2020 13:46:00 1 мин 15-04-2020 13:47:00 6 м
Ревякино 15-04-2020 13:52:00 1 мин 15-04-2020 13:53:00 6 м
Бараново 15-04-2020 13:57:00 1 мин 15-04-2020 13:58:00 5 м
Шеметово 15-04-2020 14:03:00 1 мин 15-04-2020 14:04:00 6 м
Ясногорск 15-04-2020 14:08:00 1 мин 15-04-2020 14:09:00 5 м
153 км 15-04-2020 14:15:00 1 мин 15-04-2020 14:16:00 7 м
Шульгино 15-04-2020 14:21:00 1 мин 15-04-2020 14:22:00 6 м
Пахомово 15-04-2020 14:28:00 1 мин 15-04-2020 14:29:00 7 м
132 км 15-04-2020 14:34:00 1 мин 15-04-2020 14:35:00 6 м
Тарусская 15-04-2020 14:42:00 1 мин 15-04-2020 14:43:00 8 м
Романовские дачи 15-04-2020 14:48:00 1 мин 15-04-2020 14:49:00 6 м
Приокская 15-04-2020 14:53:00 1 мин 15-04-2020 14:54:00 5 м
107 км 15-04-2020 14:58:00 1 мин 15-04-2020 14:59:00 5 м
Ока 15-04-2020 15:02:00 1 мин 15-04-2020 15:03:00 4 м
Серпухов 15-04-2020 15:09:00 1 мин 15-04-2020 15:10:00 7 м
Авангард 15-04-2020 15:11:00 15-04-2020 15:11:00 1 м
92 км 15-04-2020 15:12:00 15-04-2020 15:12:00 1 м
Шарапова Охота 15-04-2020 15:18:00 1 мин 15-04-2020 15:19:00 7 м
Луч 15-04-2020 15:20:00 15-04-2020 15:20:00 1 м
Чехов 15-04-2020 15:25:00 1 мин 15-04-2020 15:26:00 6 м
Чепелёво 15-04-2020 15:27:00 15-04-2020 15:27:00 1 м
66 км 15-04-2020 15:28:00 15-04-2020 15:28:00 1 м
Столбовая 15-04-2020 15:35:00 1 мин 15-04-2020 15:36:00 8 м
Молоди 15-04-2020 15:37:00 15-04-2020 15:37:00 1 м
Львовская 15-04-2020 15:41:00 1 мин 15-04-2020 15:42:00 5 м
Гривно 15-04-2020 15:46:00 1 мин 15-04-2020 15:47:00 5 м
Весенняя 15-04-2020 15:49:00 1 мин 15-04-2020 15:50:00 3 м
Кутузовская 15-04-2020 15:51:00 1 мин 15-04-2020 15:52:00 2 м
Подольск 15-04-2020 15:56:00 1 мин 15-04-2020 15:57:00 5 м
Силикатная 15-04-2020 16:00:00 1 мин 15-04-2020 16:01:00 4 м
Остафьево 15-04-2020 16:03:00 1 мин 15-04-2020 16:04:00 3 м
Щербинка 15-04-2020 16:06:00 1 мин 15-04-2020 16:07:00 3 м
Бутово 15-04-2020 16:09:00 1 мин 15-04-2020 16:10:00 3 м
Битца 15-04-2020 16:13:00 1 мин 15-04-2020 16:14:00 4 м
Красный Строитель 15-04-2020 16:17:00 1 мин 15-04-2020 16:18:00 4 м
Покровское 15-04-2020 16:20:00 1 мин 15-04-2020 16:21:00 3 м
Царицыно 15-04-2020 16:24:00 1 мин 15-04-2020 16:25:00 4 м
Москворечье 15-04-2020 16:28:00 1 мин 15-04-2020 16:29:00 4 м
Перерва 15-04-2020 16:33:00 1 мин 15-04-2020 16:34:00 5 м
Депо 15-04-2020 16:35:00 1 мин 15-04-2020 16:36:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 15-04-2020 16:38:00 1 мин 15-04-2020 16:39:00 3 м
Текстильщики 15-04-2020 16:41:00 1 мин 15-04-2020 16:42:00 3 м
Новохохловская 15-04-2020 16:44:00 1 мин 15-04-2020 16:45:00 3 м
Калитники 15-04-2020 16:46:00 1 мин 15-04-2020 16:47:00 2 м
Москва-Товарная 15-04-2020 16:49:00 1 мин 15-04-2020 16:50:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 15-04-2020 16:57:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6962, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 20-09-2020 06:17:00 20-09-2020 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 20-09-2020 07:37:00 20-09-2020 10:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 20-09-2020 11:04:00 20-09-2020 14:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 20-09-2020 13:27:00 20-09-2020 16:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 20-09-2020 14:11:00 20-09-2020 17:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 20-09-2020 17:10:00 20-09-2020 19:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search