ss x
x

Электричка № 6962 Тула (Московский вокзал) — Гривно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6962 Тула (Московский вокзал) — Гривно находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Гривно (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 25-08-2019 12:48:00
191 км 25-08-2019 12:53:00 1 мин 25-08-2019 12:54:00 6 м
Хомяково 25-08-2019 13:01:00 1 мин 25-08-2019 13:02:00 8 м
Байдики 25-08-2019 13:05:00 1 мин 25-08-2019 13:06:00 4 м
Ревякино 25-08-2019 13:11:00 1 мин 25-08-2019 13:12:00 6 м
Бараново 25-08-2019 13:16:00 3 мин 25-08-2019 13:19:00 7 м
Шеметово 25-08-2019 13:25:00 1 мин 25-08-2019 13:26:00 7 м
Ясногорск 25-08-2019 13:31:00 1 мин 25-08-2019 13:32:00 6 м
153 км 25-08-2019 13:37:00 1 мин 25-08-2019 13:38:00 6 м
Шульгино 25-08-2019 13:43:00 1 мин 25-08-2019 13:44:00 6 м
Пахомово 25-08-2019 13:50:00 1 мин 25-08-2019 13:51:00 7 м
132 км 25-08-2019 13:57:00 1 мин 25-08-2019 13:58:00 7 м
Тарусская 25-08-2019 14:05:00 1 мин 25-08-2019 14:06:00 8 м
Романовские дачи 25-08-2019 14:12:00 1 мин 25-08-2019 14:13:00 7 м
Приокская 25-08-2019 14:17:00 1 мин 25-08-2019 14:18:00 5 м
107 км 25-08-2019 14:23:00 1 мин 25-08-2019 14:24:00 6 м
Ока 25-08-2019 14:27:00 1 мин 25-08-2019 14:28:00 4 м
Серпухов 25-08-2019 14:34:00 1 мин 25-08-2019 14:35:00 7 м
Авангард 25-08-2019 14:38:00 1 мин 25-08-2019 14:39:00 4 м
92 км 25-08-2019 14:42:00 1 мин 25-08-2019 14:43:00 4 м
Шарапова Охота 25-08-2019 14:47:00 1 мин 25-08-2019 14:48:00 5 м
Луч 25-08-2019 14:49:00 25-08-2019 14:49:00 1 м
Чехов 25-08-2019 14:57:00 1 мин 25-08-2019 14:58:00 9 м
Чепелёво 25-08-2019 14:59:00 25-08-2019 14:59:00 1 м
66 км 25-08-2019 15:04:00 1 мин 25-08-2019 15:05:00 6 м
Столбовая 25-08-2019 15:07:00 1 мин 25-08-2019 15:08:00 3 м
Молоди 25-08-2019 15:11:00 1 мин 25-08-2019 15:12:00 4 м
Львовская 25-08-2019 15:15:00 1 мин 25-08-2019 15:16:00 4 м
Гривно 25-08-2019 15:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тула (Московский вокзал) Гривно на карте:




Кроме электрички № 6962, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 01-10-2020 06:17:00 01-10-2020 08:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 01-10-2020 13:27:00 01-10-2020 15:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 01-10-2020 14:11:00 01-10-2020 16:34:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 01-10-2020 19:40:00 01-10-2020 21:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search