ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6962 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6962 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 10:04
Светлогорск-1 10:09 1 мин 10:10 6 м
Пионерский Курорт 10:16 1 мин 10:17 7 м
Куликово 10:23 1 мин 10:24 7 м
Рощино 10:26 1 мин 10:27 3 м
Сокольники 10:30 1 мин 10:31 4 м
Сокольники-Новые 10:33 1 мин 10:34 3 м
Малиновка 10:36 1 мин 10:37 3 м
Приморье 10:39 1 мин 10:40 3 м
Зеленоградск-новый 10:42 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Зеленоградск-новый на карте:


Кроме электрички № 6962, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6962/6804 10:04 10:42
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 12:25 13:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search