ss x
x

Электричка № 6962 Копысь — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6962 Копысь — Орша-Центр. находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Копысь — Орша-Центр. (только 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Копысь — :: 12-07-2020 04:45:00
Александрия 12-07-2020 04:49:00 1 мин 12-07-2020 04:50:00 5 м
Прокшино 12-07-2020 04:54:00 1 мин 12-07-2020 04:55:00 5 м
Звёздный 12-07-2020 05:00:00 1 мин 12-07-2020 05:01:00 6 м
Червено 12-07-2020 05:06:00 1 мин 12-07-2020 05:07:00 6 м
Орша-Восточная 12-07-2020 05:17:00 1 мин 12-07-2020 05:18:00 11 м
Орша-Центр. 12-07-2020 05:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Копысь Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6962, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 24-01-2021 07:39:00 24-01-2021 08:19:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 24-01-2021 10:09:00 24-01-2021 10:51:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 24-01-2021 14:14:00 24-01-2021 14:54:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 24-01-2021 16:16:00 24-01-2021 16:58:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 24-01-2021 18:50:00 24-01-2021 19:33:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6574 24-01-2021 22:00:00 24-01-2021 22:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search