ss x
x

Электричка № 6962 Карачарово — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6962 Карачарово — Железнодорожная находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карачарово — Железнодорожная (по будням с 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карачарово — :: 22-08-2019 22:45:00
Чухлинка 22-08-2019 22:47:00 1 мин 22-08-2019 22:48:00 3 м
Кусково 22-08-2019 22:50:00 1 мин 22-08-2019 22:51:00 3 м
Новогиреево 22-08-2019 22:53:00 1 мин 22-08-2019 22:54:00 3 м
Реутово 22-08-2019 22:58:00 1 мин 22-08-2019 22:59:00 5 м
Никольское 22-08-2019 23:02:00 1 мин 22-08-2019 23:03:00 4 м
Салтыковская 22-08-2019 23:04:00 1 мин 22-08-2019 23:05:00 2 м
Кучино 22-08-2019 23:07:00 1 мин 22-08-2019 23:08:00 3 м
Железнодорожная 22-08-2019 23:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Карачарово Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6962, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 20-09-2020 00:19:00 20-09-2020 00:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 20-09-2020 00:43:00 20-09-2020 01:09:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 20-09-2020 01:08:00 20-09-2020 01:36:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6952 20-09-2020 05:05:00 20-09-2020 05:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 20-09-2020 05:18:00 20-09-2020 05:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 20-09-2020 05:33:00 20-09-2020 06:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 20-09-2020 05:40:00 20-09-2020 06:08:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 20-09-2020 06:07:00 20-09-2020 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 20-09-2020 06:25:00 20-09-2020 06:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 20-09-2020 06:32:00 20-09-2020 06:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 20-09-2020 06:39:00 20-09-2020 07:06:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 20-09-2020 07:04:00 20-09-2020 07:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 20-09-2020 07:11:00 20-09-2020 07:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 20-09-2020 07:17:00 20-09-2020 07:44:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 20-09-2020 07:28:00 20-09-2020 07:57:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6570 20-09-2020 07:34:00 20-09-2020 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 20-09-2020 07:41:00 20-09-2020 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 20-09-2020 07:54:00 20-09-2020 08:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 20-09-2020 08:07:00 20-09-2020 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 20-09-2020 08:14:00 20-09-2020 08:44:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 20-09-2020 08:21:00 20-09-2020 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 20-09-2020 08:35:00 20-09-2020 09:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 20-09-2020 08:42:00 20-09-2020 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 20-09-2020 09:00:00 20-09-2020 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 20-09-2020 09:06:00 20-09-2020 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 20-09-2020 09:18:00 20-09-2020 09:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 20-09-2020 09:31:00 20-09-2020 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 20-09-2020 09:45:00 20-09-2020 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 20-09-2020 09:51:00 20-09-2020 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 20-09-2020 10:03:00 20-09-2020 10:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 20-09-2020 10:15:00 20-09-2020 10:43:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 20-09-2020 10:22:00 20-09-2020 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 20-09-2020 10:28:00 20-09-2020 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 20-09-2020 10:35:00 20-09-2020 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 20-09-2020 10:57:00 20-09-2020 11:24:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 20-09-2020 11:07:00 20-09-2020 11:33:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 20-09-2020 11:25:00 20-09-2020 11:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 20-09-2020 11:44:00 20-09-2020 12:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6598 20-09-2020 12:02:00 20-09-2020 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 20-09-2020 12:12:00 20-09-2020 12:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 20-09-2020 12:22:00 20-09-2020 12:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6762 20-09-2020 12:31:00 20-09-2020 13:00:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6592 20-09-2020 12:39:00 20-09-2020 13:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 20-09-2020 12:42:00 20-09-2020 12:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 20-09-2020 12:56:00 20-09-2020 13:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 20-09-2020 13:05:00 20-09-2020 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 20-09-2020 13:13:00 20-09-2020 13:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 20-09-2020 13:21:00 20-09-2020 13:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 20-09-2020 13:49:00 20-09-2020 14:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 20-09-2020 14:11:00 20-09-2020 14:42:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 20-09-2020 14:20:00 20-09-2020 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 20-09-2020 14:30:00 20-09-2020 14:57:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6534 20-09-2020 14:38:00 20-09-2020 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 20-09-2020 14:45:00 20-09-2020 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 20-09-2020 14:59:00 20-09-2020 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 20-09-2020 15:05:00 20-09-2020 15:32:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 20-09-2020 15:11:00 20-09-2020 15:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 20-09-2020 15:17:00 20-09-2020 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 20-09-2020 15:24:00 20-09-2020 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 20-09-2020 15:47:00 20-09-2020 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 20-09-2020 15:53:00 20-09-2020 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 20-09-2020 16:06:00 20-09-2020 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 20-09-2020 16:19:00 20-09-2020 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 20-09-2020 16:28:00 20-09-2020 16:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 20-09-2020 16:36:00 20-09-2020 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 20-09-2020 16:43:00 20-09-2020 17:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 20-09-2020 16:50:00 20-09-2020 17:17:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6582 20-09-2020 17:01:00 20-09-2020 17:30:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 20-09-2020 17:14:00 20-09-2020 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 20-09-2020 17:20:00 20-09-2020 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 20-09-2020 17:28:00 20-09-2020 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 20-09-2020 17:40:00 20-09-2020 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 20-09-2020 17:52:00 20-09-2020 18:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 20-09-2020 18:04:00 20-09-2020 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 20-09-2020 18:05:00 20-09-2020 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 20-09-2020 18:17:00 20-09-2020 18:39:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6966 20-09-2020 18:28:00 20-09-2020 18:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 20-09-2020 18:35:00 20-09-2020 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 20-09-2020 18:43:00 20-09-2020 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 20-09-2020 18:53:00 20-09-2020 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 20-09-2020 18:57:00 20-09-2020 19:25:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 20-09-2020 19:02:00 20-09-2020 19:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20-09-2020 19:15:00 20-09-2020 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 20-09-2020 19:21:00 20-09-2020 19:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 20-09-2020 19:27:00 20-09-2020 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 20-09-2020 19:34:00 20-09-2020 20:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7134 20-09-2020 19:35:00 20-09-2020 19:56:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6588 20-09-2020 19:43:00 20-09-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 20-09-2020 20:10:00 20-09-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20-09-2020 20:17:00 20-09-2020 20:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 20-09-2020 20:33:00 20-09-2020 21:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20-09-2020 20:40:00 20-09-2020 21:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20-09-2020 20:46:00 20-09-2020 21:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 20-09-2020 20:59:00 20-09-2020 21:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 20-09-2020 21:06:00 20-09-2020 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 20-09-2020 21:12:00 20-09-2020 21:43:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 20-09-2020 21:33:00 20-09-2020 22:00:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 20-09-2020 21:35:00 20-09-2020 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 20-09-2020 21:43:00 20-09-2020 22:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 20-09-2020 21:50:00 20-09-2020 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search