ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6962/6804 Светлогорск-2 — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6962/6804 Светлогорск-2 — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Южный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 10:04
Светлогорск-1 10:09 1 мин 10:10 6 м
Пионерский Курорт 10:16 1 мин 10:17 7 м
Куликово 10:23 1 мин 10:24 7 м
Рощино 10:26 1 мин 10:27 3 м
Сокольники 10:30 1 мин 10:31 4 м
Сокольники-Новые 10:33 1 мин 10:34 3 м
Малиновка 10:36 1 мин 10:37 3 м
Приморье 10:39 1 мин 10:40 3 м
Зеленоградск-новый 10:42 33 мин 11:15 35 м
Сосновка 11:20 1 мин 11:21 6 м
Муромское 11:24 1 мин 11:25 4 м
Каштановка 11:28 1 мин 11:29 4 м
Рябиновка 11:33 2 мин 11:35 6 м
7 км 11:38 1 мин 11:39 4 м
Кутузово-Новое 11:45 1 мин 11:46 7 м
Калининград-Северный 11:51 2 мин 11:53 7 м
Калининград-Южный 12:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Южный на карте:

Кроме электрички № 6962/6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 06:30 07:31
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 07:39 08:39
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 08:57 10:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6962/6804 10:04 12:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 10:36 11:36
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 11:37 12:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 12:25 14:01
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 12:37 13:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 13:39 14:39
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 15:40 16:42
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 16:42 17:44
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 17:50 18:51
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 18:57 19:54
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6724 19:57 21:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search