ss x
x

Электричка № 6961 Железнодорожная — Карачарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6961 Железнодорожная — Карачарово находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Карачарово (по будням с 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 22-08-2019 21:32:00
Кучино 22-08-2019 21:35:00 1 мин 22-08-2019 21:36:00 4 м
Салтыковская 22-08-2019 21:38:00 1 мин 22-08-2019 21:39:00 3 м
Никольское 22-08-2019 21:41:00 1 мин 22-08-2019 21:42:00 3 м
Реутово 22-08-2019 21:45:00 1 мин 22-08-2019 21:46:00 4 м
Новогиреево 22-08-2019 21:48:00 1 мин 22-08-2019 21:49:00 3 м
Кусково 22-08-2019 21:52:00 1 мин 22-08-2019 21:53:00 4 м
Чухлинка 22-08-2019 21:56:00 1 мин 22-08-2019 21:57:00 4 м
Карачарово 22-08-2019 22:00:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Карачарово на карте:




Кроме электрички № 6961, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 27-09-2020 00:06:00 27-09-2020 00:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 27-09-2020 04:47:00 27-09-2020 05:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 27-09-2020 05:01:00 27-09-2020 05:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 27-09-2020 05:10:00 27-09-2020 05:33:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 27-09-2020 05:16:00 27-09-2020 05:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 27-09-2020 05:31:00 27-09-2020 05:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 27-09-2020 05:43:00 27-09-2020 06:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 27-09-2020 05:52:00 27-09-2020 06:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 27-09-2020 06:05:00 27-09-2020 06:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 27-09-2020 06:11:00 27-09-2020 06:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 27-09-2020 06:16:00 27-09-2020 06:46:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 27-09-2020 06:22:00 27-09-2020 06:52:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 27-09-2020 06:29:00 27-09-2020 06:58:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 27-09-2020 06:31:00 27-09-2020 06:45:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 27-09-2020 06:37:00 27-09-2020 07:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 27-09-2020 06:47:00 27-09-2020 07:15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 27-09-2020 07:03:00 27-09-2020 07:18:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 27-09-2020 07:04:00 27-09-2020 07:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 27-09-2020 07:10:00 27-09-2020 07:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 27-09-2020 07:16:00 27-09-2020 07:43:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 27-09-2020 07:20:00 27-09-2020 07:49:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 27-09-2020 07:40:00 27-09-2020 08:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 27-09-2020 07:46:00 27-09-2020 08:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 27-09-2020 08:23:00 27-09-2020 08:49:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 27-09-2020 08:28:00 27-09-2020 08:55:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 27-09-2020 08:30:00 27-09-2020 08:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 27-09-2020 08:36:00 27-09-2020 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 27-09-2020 08:44:00 27-09-2020 09:14:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 27-09-2020 08:51:00 27-09-2020 09:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 27-09-2020 08:57:00 27-09-2020 09:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 27-09-2020 09:03:00 27-09-2020 09:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 27-09-2020 09:09:00 27-09-2020 09:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 27-09-2020 09:17:00 27-09-2020 09:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 27-09-2020 09:23:00 27-09-2020 09:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 27-09-2020 09:50:00 27-09-2020 10:19:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 27-09-2020 09:57:00 27-09-2020 10:27:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 27-09-2020 10:16:00 27-09-2020 10:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 27-09-2020 10:24:00 27-09-2020 10:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 27-09-2020 10:30:00 27-09-2020 10:56:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 27-09-2020 10:36:00 27-09-2020 11:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 27-09-2020 10:43:00 27-09-2020 11:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 27-09-2020 11:10:00 27-09-2020 11:37:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6759 27-09-2020 11:38:00 27-09-2020 12:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 27-09-2020 11:47:00 27-09-2020 12:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 27-09-2020 11:54:00 27-09-2020 12:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 27-09-2020 11:55:00 27-09-2020 12:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6591 27-09-2020 12:05:00 27-09-2020 12:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 27-09-2020 12:12:00 27-09-2020 12:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 27-09-2020 12:27:00 27-09-2020 12:54:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6761 27-09-2020 12:47:00 27-09-2020 13:14:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 27-09-2020 13:01:00 27-09-2020 13:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 27-09-2020 13:08:00 27-09-2020 13:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6593 27-09-2020 13:20:00 27-09-2020 13:44:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 27-09-2020 13:28:00 27-09-2020 13:55:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 27-09-2020 13:39:00 27-09-2020 14:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 27-09-2020 13:48:00 27-09-2020 14:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 27-09-2020 13:54:00 27-09-2020 14:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 27-09-2020 14:03:00 27-09-2020 14:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 27-09-2020 14:14:00 27-09-2020 14:40:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 27-09-2020 14:19:00 27-09-2020 14:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 27-09-2020 14:44:00 27-09-2020 15:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 27-09-2020 14:48:00 27-09-2020 15:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 27-09-2020 15:10:00 27-09-2020 15:35:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6961 27-09-2020 15:14:00 27-09-2020 15:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 27-09-2020 15:21:00 27-09-2020 15:48:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 27-09-2020 15:28:00 27-09-2020 15:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 27-09-2020 15:41:00 27-09-2020 16:04:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 27-09-2020 15:49:00 27-09-2020 16:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 27-09-2020 16:06:00 27-09-2020 16:32:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 27-09-2020 16:24:00 27-09-2020 16:49:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 27-09-2020 16:29:00 27-09-2020 16:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 27-09-2020 16:36:00 27-09-2020 17:03:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 27-09-2020 16:42:00 27-09-2020 17:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 27-09-2020 16:49:00 27-09-2020 17:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 27-09-2020 16:54:00 27-09-2020 17:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 27-09-2020 17:12:00 27-09-2020 17:40:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 27-09-2020 17:19:00 27-09-2020 17:46:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6547 27-09-2020 17:25:00 27-09-2020 17:53:00
Фрязево — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6769 27-09-2020 17:33:00 27-09-2020 18:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 27-09-2020 17:40:00 27-09-2020 18:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 27-09-2020 17:47:00 27-09-2020 18:12:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 27-09-2020 17:55:00 27-09-2020 18:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 27-09-2020 17:59:00 27-09-2020 18:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 27-09-2020 18:12:00 27-09-2020 18:39:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 27-09-2020 18:29:00 27-09-2020 18:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 27-09-2020 18:42:00 27-09-2020 19:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 27-09-2020 18:49:00 27-09-2020 19:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 27-09-2020 18:59:00 27-09-2020 19:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 27-09-2020 19:16:00 27-09-2020 19:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6549 27-09-2020 19:24:00 27-09-2020 19:53:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 27-09-2020 19:34:00 27-09-2020 20:01:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 27-09-2020 19:47:00 27-09-2020 20:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 27-09-2020 20:01:00 27-09-2020 20:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 27-09-2020 20:09:00 27-09-2020 20:36:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589 27-09-2020 20:23:00 27-09-2020 20:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 27-09-2020 20:34:00 27-09-2020 21:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7143 27-09-2020 20:43:00 27-09-2020 20:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 27-09-2020 20:45:00 27-09-2020 21:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 27-09-2020 20:51:00 27-09-2020 21:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 27-09-2020 21:05:00 27-09-2020 21:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search