ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6961 Тарусская — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6961 Тарусская — Тула (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тарусская — Тула (Московский вокзал) (только 16, 17 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарусская — :: 14:46
132 км 14:51 1 мин 14:52 6 м
Пахомово 14:57 1 мин 14:58 6 м
Шульгино 15:06 1 мин 15:07 9 м
153 км 15:12 1 мин 15:13 6 м
Ясногорск 15:18 1 мин 15:19 6 м
Шеметово 15:22 1 мин 15:23 4 м
Бараново 15:27 1 мин 15:28 5 м
Ревякино 15:31 1 мин 15:32 4 м
Байдики 15:34 1 мин 15:35 3 м
Хомяково 15:40 1 мин 15:41 6 м
191 км 15:46 1 мин 15:47 6 м
Тула (Московский вокзал) 15:53 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тарусская Тула (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6961, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 06:05 07:19
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 08:54 09:38
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 09:41 10:45
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 12:11 13:15
Тарусская — Тула (Московский вокзал) 6961 14:46 15:53
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 16:54 18:22
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 20:24 21:08
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 20:48 21:58
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 22:22 23:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 23:18 00:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search