ss x
x

Электричка № 6961 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6961 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 25-08-2019 14:15:00
Москва-Товарная 25-08-2019 14:20:00 1 мин 25-08-2019 14:21:00 6 м
Калитники 25-08-2019 14:23:00 1 мин 25-08-2019 14:24:00 3 м
Новохохловская 25-08-2019 14:25:00 1 мин 25-08-2019 14:26:00 2 м
Текстильщики 25-08-2019 14:28:00 1 мин 25-08-2019 14:29:00 3 м
Люблино 25-08-2019 14:31:00 1 мин 25-08-2019 14:32:00 3 м
Депо 25-08-2019 14:33:00 1 мин 25-08-2019 14:34:00 2 м
Перерва 25-08-2019 14:36:00 1 мин 25-08-2019 14:37:00 3 м
Москворечье 25-08-2019 14:39:00 1 мин 25-08-2019 14:40:00 3 м
Царицыно 25-08-2019 14:43:00 2 мин 25-08-2019 14:45:00 5 м
Покровское 25-08-2019 14:46:00 25-08-2019 14:46:00 1 м
Красный Строитель 25-08-2019 14:49:00 2 мин 25-08-2019 14:51:00 5 м
Битца 25-08-2019 14:52:00 25-08-2019 14:52:00 1 м
Бутово 25-08-2019 14:56:00 1 мин 25-08-2019 14:57:00 5 м
Щербинка 25-08-2019 15:00:00 1 мин 25-08-2019 15:01:00 4 м
Силикатная 25-08-2019 15:04:00 1 мин 25-08-2019 15:05:00 4 м
Подольск 25-08-2019 15:09:00 1 мин 25-08-2019 15:10:00 5 м
Кутузовская 25-08-2019 15:11:00 25-08-2019 15:11:00 1 м
Весенняя 25-08-2019 15:12:00 25-08-2019 15:12:00 1 м
Гривно 25-08-2019 15:13:00 25-08-2019 15:13:00 1 м
Львовская 25-08-2019 15:20:00 1 мин 25-08-2019 15:21:00 8 м
Молоди 25-08-2019 15:22:00 25-08-2019 15:22:00 1 м
Столбовая 25-08-2019 15:27:00 1 мин 25-08-2019 15:28:00 6 м
66 км 25-08-2019 15:29:00 25-08-2019 15:29:00 1 м
Чепелёво 25-08-2019 15:30:00 25-08-2019 15:30:00 1 м
Чехов 25-08-2019 15:36:00 1 мин 25-08-2019 15:37:00 7 м
Луч 25-08-2019 15:38:00 25-08-2019 15:38:00 1 м
Шарапова Охота 25-08-2019 15:46:00 1 мин 25-08-2019 15:47:00 9 м
92 км 25-08-2019 15:48:00 25-08-2019 15:48:00 1 м
Авангард 25-08-2019 15:53:00 1 мин 25-08-2019 15:54:00 6 м
Серпухов 25-08-2019 15:57:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6961, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 29-09-2020 05:34:00 29-09-2020 07:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 29-09-2020 06:59:00 29-09-2020 08:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 29-09-2020 07:35:00 29-09-2020 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 29-09-2020 08:23:00 29-09-2020 09:59:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 29-09-2020 08:35:00 29-09-2020 10:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 29-09-2020 09:57:00 29-09-2020 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 29-09-2020 10:10:00 29-09-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 29-09-2020 10:46:00 29-09-2020 12:44:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 29-09-2020 14:58:00 29-09-2020 16:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 29-09-2020 16:22:00 29-09-2020 18:27:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 29-09-2020 16:58:00 29-09-2020 18:59:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 29-09-2020 17:59:00 29-09-2020 19:54:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 29-09-2020 18:22:00 29-09-2020 20:31:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 29-09-2020 18:32:00 29-09-2020 20:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 29-09-2020 18:58:00 29-09-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 29-09-2020 20:12:00 29-09-2020 21:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 29-09-2020 20:34:00 29-09-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search