ss x
x

Электричка № 6961 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6961 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 23-11-2019 12:15:00
Москва (Курский вокзал) 23-11-2019 12:20:00 2 мин 23-11-2019 12:22:00 7 м
Москва-Товарная 23-11-2019 12:26:00 1 мин 23-11-2019 12:27:00 5 м
Калитники 23-11-2019 12:29:00 1 мин 23-11-2019 12:30:00 3 м
Новохохловская 23-11-2019 12:31:00 1 мин 23-11-2019 12:32:00 2 м
Текстильщики 23-11-2019 12:34:00 1 мин 23-11-2019 12:35:00 3 м
Люблино (Кубанская) 23-11-2019 12:37:00 1 мин 23-11-2019 12:38:00 3 м
Депо 23-11-2019 12:40:00 1 мин 23-11-2019 12:41:00 3 м
Перерва 23-11-2019 12:42:00 1 мин 23-11-2019 12:43:00 2 м
Москворечье 23-11-2019 12:47:00 1 мин 23-11-2019 12:48:00 5 м
Царицыно 23-11-2019 12:52:00 1 мин 23-11-2019 12:53:00 5 м
Покровское 23-11-2019 12:55:00 1 мин 23-11-2019 12:56:00 3 м
Красный Строитель 23-11-2019 12:59:00 1 мин 23-11-2019 13:00:00 4 м
Битца 23-11-2019 13:02:00 1 мин 23-11-2019 13:03:00 3 м
Бутово 23-11-2019 13:06:00 1 мин 23-11-2019 13:07:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 13:09:00 1 мин 23-11-2019 13:10:00 3 м
Силикатная 23-11-2019 13:15:00 1 мин 23-11-2019 13:16:00 6 м
Подольск 23-11-2019 13:20:00 1 мин 23-11-2019 13:21:00 5 м
Кутузовская 23-11-2019 13:23:00 1 мин 23-11-2019 13:24:00 3 м
Весенняя 23-11-2019 13:26:00 1 мин 23-11-2019 13:27:00 3 м
Гривно 23-11-2019 13:30:00 1 мин 23-11-2019 13:31:00 4 м
Львовская 23-11-2019 13:34:00 1 мин 23-11-2019 13:35:00 4 м
Молоди 23-11-2019 13:38:00 1 мин 23-11-2019 13:39:00 4 м
Столбовая 23-11-2019 13:41:00 1 мин 23-11-2019 13:42:00 3 м
66 км 23-11-2019 13:44:00 1 мин 23-11-2019 13:45:00 3 м
Чепелёво 23-11-2019 13:50:00 1 мин 23-11-2019 13:51:00 6 м
Чехов 23-11-2019 13:56:00 1 мин 23-11-2019 13:57:00 6 м
Луч 23-11-2019 14:01:00 1 мин 23-11-2019 14:02:00 5 м
Шарапова Охота 23-11-2019 14:06:00 1 мин 23-11-2019 14:07:00 5 м
92 км 23-11-2019 14:10:00 1 мин 23-11-2019 14:11:00 4 м
Авангард 23-11-2019 14:13:00 1 мин 23-11-2019 14:14:00 3 м
Серпухов 23-11-2019 14:17:00 1 мин 23-11-2019 14:18:00 4 м
Ока 23-11-2019 14:24:00 1 мин 23-11-2019 14:25:00 7 м
107 км 23-11-2019 14:27:00 1 мин 23-11-2019 14:28:00 3 м
Приокская 23-11-2019 14:33:00 1 мин 23-11-2019 14:34:00 6 м
Романовские дачи 23-11-2019 14:38:00 1 мин 23-11-2019 14:39:00 5 м
Тарусская 23-11-2019 14:46:00 1 мин 23-11-2019 14:47:00 8 м
132 км 23-11-2019 14:53:00 1 мин 23-11-2019 14:54:00 7 м
Пахомово 23-11-2019 14:59:00 1 мин 23-11-2019 15:00:00 6 м
Шульгино 23-11-2019 15:06:00 1 мин 23-11-2019 15:07:00 7 м
153 км 23-11-2019 15:12:00 1 мин 23-11-2019 15:13:00 6 м
Ясногорск 23-11-2019 15:19:00 1 мин 23-11-2019 15:20:00 7 м
Шеметово 23-11-2019 15:23:00 1 мин 23-11-2019 15:24:00 4 м
Бараново 23-11-2019 15:29:00 1 мин 23-11-2019 15:30:00 6 м
Ревякино 23-11-2019 15:34:00 1 мин 23-11-2019 15:35:00 5 м
Байдики 23-11-2019 15:38:00 1 мин 23-11-2019 15:39:00 4 м
Хомяково 23-11-2019 15:44:00 1 мин 23-11-2019 15:45:00 6 м
191 км 23-11-2019 15:50:00 1 мин 23-11-2019 15:51:00 6 м
Тула (Московский вокзал) 23-11-2019 15:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Тула (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6961, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 14-12-2019 12:15:00 14-12-2019 15:57:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 14-12-2019 20:27:00 15-12-2019 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search