ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6961/6107 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Солы (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6961/6107 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Солы (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Солы (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18-08-2021 05:46:00
Минск-Северный 18-08-2021 05:51:00 1 мин 18-08-2021 05:52:00 6 м
Масюковщина 18-08-2021 05:56:00 1 мин 18-08-2021 05:57:00 5 м
Лебяжий 18-08-2021 06:00:00 1 мин 18-08-2021 06:01:00 4 м
Ждановичи 18-08-2021 06:05:00 1 мин 18-08-2021 06:06:00 5 м
Минское Море 18-08-2021 06:09:00 1 мин 18-08-2021 06:10:00 4 м
Ратомка 18-08-2021 06:15:00 15 мин 18-08-2021 06:30:00 20 м
Крыжовка 18-08-2021 06:39:00 1 мин 18-08-2021 06:40:00 10 м
Зелёное 18-08-2021 06:54:00 1 мин 18-08-2021 06:55:00 15 м
Беларусь 18-08-2021 07:05:00 15 мин 18-08-2021 07:20:00 25 м
Хмелевка 18-08-2021 07:23:00 1 мин 18-08-2021 07:24:00 4 м
Анусино 18-08-2021 07:27:00 1 мин 18-08-2021 07:28:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 07:32:00 1 мин 18-08-2021 07:33:00 5 м
Вязынка 18-08-2021 07:35:00 1 мин 18-08-2021 07:36:00 3 м
Пралески 18-08-2021 07:39:00 1 мин 18-08-2021 07:40:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 07:42:00 1 мин 18-08-2021 07:43:00 3 м
Романы 18-08-2021 07:46:00 1 мин 18-08-2021 07:47:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 07:50:00 1 мин 18-08-2021 07:51:00 4 м
Бояры 18-08-2021 07:55:00 1 мин 18-08-2021 07:56:00 5 м
Лоси 18-08-2021 07:59:00 1 мин 18-08-2021 08:00:00 4 м
Уша 18-08-2021 08:05:00 1 мин 18-08-2021 08:06:00 6 м
Мясота 18-08-2021 08:09:00 1 мин 18-08-2021 08:10:00 4 м
Татарщизна 18-08-2021 08:13:00 1 мин 18-08-2021 08:14:00 4 м
Криница 18-08-2021 08:16:00 1 мин 18-08-2021 08:17:00 3 м
Селивоновка 18-08-2021 08:19:00 1 мин 18-08-2021 08:20:00 3 м
Фестивальный 18-08-2021 08:23:00 1 мин 18-08-2021 08:24:00 4 м
Молодечно 18-08-2021 08:29:00 17 мин 18-08-2021 08:46:00 22 м
Насилово 18-08-2021 08:52:00 1 мин 18-08-2021 08:53:00 7 м
Асановский 18-08-2021 08:56:00 1 мин 18-08-2021 08:57:00 4 м
Мороськи 18-08-2021 08:59:00 1 мин 18-08-2021 09:00:00 3 м
Пруды 18-08-2021 09:04:00 1 мин 18-08-2021 09:05:00 5 м
Засковичи 18-08-2021 09:09:00 1 мин 18-08-2021 09:10:00 5 м
Залесье 18-08-2021 09:15:00 1 мин 18-08-2021 09:16:00 6 м
Белосельский 18-08-2021 09:22:00 1 мин 18-08-2021 09:23:00 7 м
Молодёжный 18-08-2021 09:26:00 1 мин 18-08-2021 09:27:00 4 м
Сморгонь 18-08-2021 09:30:00 1 мин 18-08-2021 09:31:00 4 м
Гаути 18-08-2021 09:36:00 1 мин 18-08-2021 09:37:00 6 м
Солы 18-08-2021 09:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Солы на карте:




Кроме электрички № 6961/6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 19-09-2021 04:30:00 19-09-2021 07:12:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 19-09-2021 06:25:00 19-09-2021 09:29:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 19-09-2021 09:40:00 19-09-2021 13:02:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 19-09-2021 13:56:00 19-09-2021 17:01:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 19-09-2021 16:50:00 19-09-2021 19:14:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 19-09-2021 18:14:00 19-09-2021 20:33:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 19-09-2021 18:20:00 19-09-2021 21:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search