ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6960 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6960 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная (по выходным с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 12:37
Чухлинка 12:41 1 мин 12:42 5 м
Кусково 12:44 1 мин 12:45 3 м
Новогиреево 12:48 1 мин 12:49 4 м
Реутов 12:51 1 мин 12:52 3 м
Никольское 12:55 1 мин 12:56 4 м
Салтыковская 12:58 1 мин 12:59 3 м
Кучино 13:01 1 мин 13:02 3 м
Железнодорожная 13:09 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Железнодорожная на карте:

Кроме электрички № 6960, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:19 00:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:47 01:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 01:16 01:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 05:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:15 05:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:42 06:11
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592 05:57 06:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 06:17 06:52
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 06:22 06:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:28 06:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:34 07:04
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 06:47 07:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 06:53 07:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6506 07:03 07:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 07:04 07:21
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:10 07:42
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 07:16 07:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:22 07:54
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 07:29 07:45
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 07:34 08:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:46 08:18
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 07:53 08:24
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:58 08:14
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7180 08:08 08:29
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 08:10 08:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:16 08:35
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:22 08:50
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6666 08:28 08:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:34 09:06
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:46 09:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:52 09:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 08:58 09:29
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 09:04 09:35
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 09:16 09:47
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7110 09:21 09:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6564 09:22 09:56
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6566 09:28 10:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:34 10:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 09:40 10:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 09:46 10:03
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6668 09:53 10:13
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:53 10:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:59 10:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 10:10 10:39
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 10:16 10:31
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 10:23 10:49
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 10:29 11:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 10:35 11:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 10:39 10:55
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 10:46 11:16
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6954 10:52 11:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 11:28
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6568 11:05 11:35
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6940 11:29 11:59
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6942 11:52 12:21
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6944 12:11 12:42
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6946 12:30 13:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 13:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 13:28
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 13:06 13:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:20 13:48
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672 13:25 13:55
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7152 13:31 13:50
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6948 13:35 14:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:00 14:26
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 14:14 14:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:28 14:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:34 15:04
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:40 15:10
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:52 15:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:58 15:25
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6682 15:05 15:35
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 15:11 15:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 15:23 15:54
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:39 16:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:45 16:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:50 16:24
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7086 15:56 16:10
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 16:08 16:34
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 16:14 16:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 16:20 16:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 17:03
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7148 16:38 16:58
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:38 17:11
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6534 16:49 17:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 16:50 17:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:56 17:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 17:02 17:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 17:08 17:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 17:43
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7126 17:18 17:36
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17:20 17:49
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 17:32 18:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:38 18:09
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:44 18:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 17:49 18:04
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7150 17:55 18:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:56 18:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 18:02 18:33
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 18:07 18:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search