ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6960 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6960 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:45
Серп и Молот 19:49 1 мин 19:50 5 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 19:54 1 мин 19:55 5 м
Чухлинка 19:57 1 мин 19:58 3 м
Кусково 20:00 1 мин 20:01 3 м
Новогиреево 20:03 1 мин 20:04 3 м
Реутово 20:06 1 мин 20:07 3 м
Никольское 20:09 1 мин 20:10 3 м
Салтыковская 20:12 1 мин 20:13 3 м
Кучино 20:16 1 мин 20:17 4 м
Железнодорожная 20:22 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6960, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 00:09 00:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:27 01:09
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 00:57 01:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:39 05:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:06 05:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:35 06:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 05:51 06:18
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 05:54 06:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 06:09 06:48
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 06:12 06:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:21 06:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:27 07:04
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 06:40 07:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 06:44 07:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 06:46 07:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 06:52 07:30
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 06:59 07:39
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 07:11 07:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:17 07:55
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 07:23 08:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:36 08:16
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 07:42 08:23
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:46 08:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 07:48 08:29
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 07:54 08:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:05 08:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:12 08:48
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 08:18 08:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:30 09:09
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 08:34 09:02
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:42 09:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:49 09:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 08:56 09:35
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 09:05 09:29
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 09:08 09:47
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 09:20 09:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:26 10:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 09:38 10:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 09:39 10:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:44 10:21
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 09:50 10:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:56 10:35
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 10:08 10:46
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 10:16 10:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 10:23 11:02
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 10:25 10:47
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 10:29 11:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 10:40 11:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:47 11:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:47 13:21
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 12:53 13:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 13:37
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:12 13:48
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 13:25 13:48
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6732 13:26 14:06
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 13:43 14:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:02 14:38
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:09 14:48
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7120 14:13 14:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:21 14:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:27 15:05
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:34 15:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:46 15:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 14:57 15:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 15:03 15:42
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 15:18 15:57
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6736 15:24 16:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:30 16:09
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:40 16:16
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:46 16:23
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 15:52 16:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 16:09 16:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 16:13 16:37
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 16:16 16:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:23 17:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:39 17:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:46 17:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 16:52 17:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 16:57 17:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:04 17:41
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17:10 17:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 17:16 17:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 17:22 18:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:29 18:07
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 17:37 18:01
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:42 18:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:49 18:26
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 17:59 18:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 18:07 18:46
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 18:13 18:53
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 18:16 18:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:25 19:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:37 19:18
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:43 19:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 18:45 19:09
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 19:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 18:56 19:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:08 19:45
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19:14 19:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:20 19:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search