ss x
x

Электричка № 6960 Брест-Центр. — Янов-Полесский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6960 Брест-Центр. — Янов-Полесский находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Янов-Полесский (только 25 ноября, 2, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 02-12-2019 12:48:00
Брест Восточный 02-12-2019 12:54:00 2 мин 02-12-2019 12:56:00 8 м
Кошелево 02-12-2019 13:05:00 1 мин 02-12-2019 13:06:00 10 м
Харитоны 02-12-2019 13:09:00 1 мин 02-12-2019 13:10:00 4 м
Нагораны 02-12-2019 13:15:00 1 мин 02-12-2019 13:16:00 6 м
Сахарный завод 02-12-2019 13:20:00 1 мин 02-12-2019 13:21:00 5 м
Жабинка 02-12-2019 13:25:00 1 мин 02-12-2019 13:26:00 5 м
Бобры 02-12-2019 13:33:00 1 мин 02-12-2019 13:34:00 8 м
Батча 02-12-2019 13:40:00 1 мин 02-12-2019 13:41:00 7 м
Черевачицы 02-12-2019 13:45:00 1 мин 02-12-2019 13:46:00 5 м
Кобрин 02-12-2019 13:54:00 11 мин 02-12-2019 14:05:00 19 м
Камень 02-12-2019 14:16:00 1 мин 02-12-2019 14:17:00 12 м
Липово 02-12-2019 14:23:00 1 мин 02-12-2019 14:24:00 7 м
Городец 02-12-2019 14:30:00 5 мин 02-12-2019 14:35:00 11 м
Антополь 02-12-2019 14:41:00 1 мин 02-12-2019 14:42:00 7 м
Вулька (Антопольская) 02-12-2019 14:47:00 1 мин 02-12-2019 14:48:00 6 м
Пигановичи 02-12-2019 14:55:00 1 мин 02-12-2019 14:56:00 8 м
Орловичи 02-12-2019 15:00:00 1 мин 02-12-2019 15:01:00 5 м
Дрогичин 02-12-2019 15:05:00 8 мин 02-12-2019 15:13:00 12 м
Дрогичин-Город 02-12-2019 15:20:00 1 мин 02-12-2019 15:21:00 8 м
Липники 02-12-2019 15:27:00 1 мин 02-12-2019 15:28:00 7 м
Огдемер 02-12-2019 15:34:00 1 мин 02-12-2019 15:35:00 7 м
Трудовая 02-12-2019 15:40:00 1 мин 02-12-2019 15:41:00 6 м
Снитово 02-12-2019 15:45:00 1 мин 02-12-2019 15:46:00 5 м
Янов-Полесский 02-12-2019 15:53:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Янов-Полесский на карте:




Кроме электрички № 6960, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 15-12-2019 06:40:00 15-12-2019 09:40:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 15-12-2019 09:00:00 15-12-2019 11:38:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 15-12-2019 12:49:00 15-12-2019 15:53:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 15-12-2019 16:00:00 15-12-2019 18:54:00
Брест-Центр. — Пинск 6362 15-12-2019 18:03:00 15-12-2019 20:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search