ss x
x

Электричка № 6960 Брест-Центр. — Дрогичин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6960 Брест-Центр. — Дрогичин находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Дрогичин (только 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 26-11-2019 12:48:00
Брест Восточный 26-11-2019 12:54:00 2 мин 26-11-2019 12:56:00 8 м
Кошелево 26-11-2019 13:05:00 1 мин 26-11-2019 13:06:00 10 м
Харитоны 26-11-2019 13:09:00 1 мин 26-11-2019 13:10:00 4 м
Нагораны 26-11-2019 13:15:00 1 мин 26-11-2019 13:16:00 6 м
Сахарный завод 26-11-2019 13:20:00 1 мин 26-11-2019 13:21:00 5 м
Жабинка 26-11-2019 13:25:00 1 мин 26-11-2019 13:26:00 5 м
Бобры 26-11-2019 13:33:00 1 мин 26-11-2019 13:34:00 8 м
Батча 26-11-2019 13:40:00 1 мин 26-11-2019 13:41:00 7 м
Черевачицы 26-11-2019 13:45:00 1 мин 26-11-2019 13:46:00 5 м
Кобрин 26-11-2019 13:54:00 11 мин 26-11-2019 14:05:00 19 м
Камень 26-11-2019 14:16:00 1 мин 26-11-2019 14:17:00 12 м
Липово 26-11-2019 14:23:00 1 мин 26-11-2019 14:24:00 7 м
Городец 26-11-2019 14:30:00 5 мин 26-11-2019 14:35:00 11 м
Антополь 26-11-2019 14:41:00 1 мин 26-11-2019 14:42:00 7 м
Вулька (Антопольская) 26-11-2019 14:47:00 1 мин 26-11-2019 14:48:00 6 м
Пигановичи 26-11-2019 14:55:00 1 мин 26-11-2019 14:56:00 8 м
Орловичи 26-11-2019 15:00:00 1 мин 26-11-2019 15:01:00 5 м
Дрогичин 26-11-2019 15:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Дрогичин на карте:




Кроме электрички № 6960, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 07-12-2019 06:40:00 07-12-2019 08:55:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 07-12-2019 08:55:00 07-12-2019 10:56:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 07-12-2019 12:48:00 07-12-2019 15:05:00
Брест-Центр. — Лунинец 6362 07-12-2019 16:00:00 07-12-2019 18:10:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 07-12-2019 16:00:00 07-12-2019 18:10:00
Брест-Центр. — Пинск 6364 07-12-2019 18:02:00 07-12-2019 20:13:00
Брест-Центр. — Пинск 6362 07-12-2019 18:03:00 07-12-2019 20:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search