ss x
ss x
x

Электричка № 6959 Недогарки (27 км) — Бурты: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6959 Недогарки (27 км) — Бурты находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Недогарки (27 км) — Бурты (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Недогарки (27 км) — :: 11-12-2017 20:17:00
Сады-6 11-12-2017 20:21:00 1 мин 11-12-2017 20:22:00 5 м
Сады-5 11-12-2017 20:25:00 1 мин 11-12-2017 20:26:00 4 м
Сады-4 11-12-2017 20:29:00 1 мин 11-12-2017 20:30:00 4 м
Сады-3 11-12-2017 20:33:00 1 мин 11-12-2017 20:34:00 4 м
Сады-1 11-12-2017 20:37:00 1 мин 11-12-2017 20:38:00 4 м
Днепр 11-12-2017 20:42:00 1 мин 11-12-2017 20:43:00 5 м
Автостанция 11-12-2017 20:53:00 1 мин 11-12-2017 20:54:00 11 м
Светловодск 11-12-2017 20:58:00 2 мин 11-12-2017 21:00:00 6 м
Свердловка 11-12-2017 21:05:00 1 мин 11-12-2017 21:06:00 6 м
Павловка 11-12-2017 21:10:00 1 мин 11-12-2017 21:11:00 5 м
3 км 11-12-2017 21:17:00 1 мин 11-12-2017 21:18:00 7 м
Бурты 11-12-2017 21:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Недогарки (27 км) Бурты на карте:




Кроме электрички № 6959, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Недогарки (27 км) — Бурты 6953 26-09-2018 08:05:00 26-09-2018 09:10:00
Недогарки (27 км) — Бурты 6955 26-09-2018 13:00:00 26-09-2018 14:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search