Электричка № 6959 Недогарки (27 км) — Бурты: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 6959 Недогарки (27 км) — Бурты находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Недогарки (27 км) — Бурты (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Недогарки (27 км)— ::11-12-2017 20:17:00
Сады-611-12-2017 20:21:001 мин11-12-2017 20:22:005 м
Сады-511-12-2017 20:25:001 мин11-12-2017 20:26:004 м
Сады-411-12-2017 20:29:001 мин11-12-2017 20:30:004 м
Сады-311-12-2017 20:33:001 мин11-12-2017 20:34:004 м
Сады-111-12-2017 20:37:001 мин11-12-2017 20:38:004 м
Днепр11-12-2017 20:42:001 мин11-12-2017 20:43:005 м
Автостанция11-12-2017 20:53:001 мин11-12-2017 20:54:0011 м
Светловодск11-12-2017 20:58:002 мин11-12-2017 21:00:006 м
Свердловка11-12-2017 21:05:001 мин11-12-2017 21:06:006 м
Павловка11-12-2017 21:10:001 мин11-12-2017 21:11:005 м
3 км11-12-2017 21:17:001 мин11-12-2017 21:18:007 м
Бурты11-12-2017 21:25:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Недогарки (27 км) Бурты на карте:




Кроме электрички № 6959, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Недогарки (27 км) — Бурты695324-06-2018 08:05:0024-06-2018 09:10:00
Недогарки (27 км) — Бурты695524-06-2018 13:00:0024-06-2018 14:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search