ss x
x

Электричка № 6959 Москва (Курский вокзал) — Ревякино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6959 Москва (Курский вокзал) — Ревякино находится в пути 3 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Ревякино (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14-09-2020 10:10:00
Москва-Товарная 14-09-2020 10:14:00 1 мин 14-09-2020 10:15:00 5 м
Калитники 14-09-2020 10:17:00 1 мин 14-09-2020 10:18:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 10:19:00 1 мин 14-09-2020 10:20:00 2 м
Текстильщики 14-09-2020 10:22:00 1 мин 14-09-2020 10:23:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 10:25:00 1 мин 14-09-2020 10:26:00 3 м
Депо 14-09-2020 10:28:00 1 мин 14-09-2020 10:29:00 3 м
Перерва 14-09-2020 10:30:00 1 мин 14-09-2020 10:31:00 2 м
Курьяново 14-09-2020 10:33:00 1 мин 14-09-2020 10:34:00 3 м
Москворечье 14-09-2020 10:35:00 1 мин 14-09-2020 10:36:00 2 м
Царицыно 14-09-2020 10:40:00 1 мин 14-09-2020 10:41:00 5 м
Покровское 14-09-2020 10:43:00 1 мин 14-09-2020 10:44:00 3 м
Красный Строитель 14-09-2020 10:47:00 1 мин 14-09-2020 10:48:00 4 м
Битца 14-09-2020 10:50:00 1 мин 14-09-2020 10:51:00 3 м
Бутово 14-09-2020 10:54:00 1 мин 14-09-2020 10:55:00 4 м
Щербинка 14-09-2020 10:57:00 1 мин 14-09-2020 10:58:00 3 м
Остафьево 14-09-2020 11:00:00 1 мин 14-09-2020 11:01:00 3 м
Силикатная 14-09-2020 11:03:00 1 мин 14-09-2020 11:04:00 3 м
Подольск 14-09-2020 11:08:00 1 мин 14-09-2020 11:09:00 5 м
Кутузовская 14-09-2020 11:11:00 1 мин 14-09-2020 11:12:00 3 м
Весенняя 14-09-2020 11:14:00 1 мин 14-09-2020 11:15:00 3 м
Гривно 14-09-2020 11:19:00 1 мин 14-09-2020 11:20:00 5 м
Львовская 14-09-2020 11:25:00 1 мин 14-09-2020 11:26:00 6 м
Молоди 14-09-2020 11:27:00 14-09-2020 11:27:00 1 м
Столбовая 14-09-2020 11:34:00 1 мин 14-09-2020 11:35:00 8 м
66 км 14-09-2020 11:38:00 1 мин 14-09-2020 11:39:00 4 м
Чепелёво 14-09-2020 11:43:00 1 мин 14-09-2020 11:44:00 5 м
Чехов 14-09-2020 11:50:00 1 мин 14-09-2020 11:51:00 7 м
Луч 14-09-2020 11:54:00 1 мин 14-09-2020 11:55:00 4 м
Шарапова Охота 14-09-2020 11:59:00 1 мин 14-09-2020 12:00:00 5 м
92 км 14-09-2020 12:01:00 14-09-2020 12:01:00 1 м
Авангард 14-09-2020 12:05:00 1 мин 14-09-2020 12:06:00 5 м
Серпухов 14-09-2020 12:10:00 14 мин 14-09-2020 12:24:00 18 м
Ока 14-09-2020 12:31:00 1 мин 14-09-2020 12:32:00 8 м
107 км 14-09-2020 12:34:00 1 мин 14-09-2020 12:35:00 3 м
Приокская 14-09-2020 12:40:00 1 мин 14-09-2020 12:41:00 6 м
Романовские дачи 14-09-2020 12:45:00 1 мин 14-09-2020 12:46:00 5 м
Тарусская 14-09-2020 12:53:00 1 мин 14-09-2020 12:54:00 8 м
132 км 14-09-2020 13:00:00 1 мин 14-09-2020 13:01:00 7 м
Пахомово 14-09-2020 13:06:00 1 мин 14-09-2020 13:07:00 6 м
Шульгино 14-09-2020 13:13:00 1 мин 14-09-2020 13:14:00 7 м
153 км 14-09-2020 13:19:00 1 мин 14-09-2020 13:20:00 6 м
Ясногорск 14-09-2020 13:26:00 1 мин 14-09-2020 13:27:00 7 м
Шеметово 14-09-2020 13:30:00 1 мин 14-09-2020 13:31:00 4 м
Бараново 14-09-2020 13:36:00 1 мин 14-09-2020 13:37:00 6 м
Ревякино 14-09-2020 13:41:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Ревякино на карте:




Кроме электрички № 6959, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 19-10-2020 10:10:00 19-10-2020 13:30:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 19-10-2020 14:58:00 19-10-2020 18:24:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 19-10-2020 20:34:00 20-10-2020 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search