ss x
x

Электричка № 6959 Дрогичин — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6959 Дрогичин — Брест-Центр. находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дрогичин — Брест-Центр. (только 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дрогичин — :: 26-11-2019 17:09:00
Орловичи 26-11-2019 17:13:00 1 мин 26-11-2019 17:14:00 5 м
Пигановичи 26-11-2019 17:18:00 1 мин 26-11-2019 17:19:00 5 м
Вулька (Антопольская) 26-11-2019 17:26:00 1 мин 26-11-2019 17:27:00 8 м
Антополь 26-11-2019 17:32:00 1 мин 26-11-2019 17:33:00 6 м
Городец 26-11-2019 17:39:00 2 мин 26-11-2019 17:41:00 8 м
Липово 26-11-2019 17:47:00 1 мин 26-11-2019 17:48:00 7 м
Камень 26-11-2019 17:54:00 1 мин 26-11-2019 17:55:00 7 м
Кобрин 26-11-2019 18:07:00 1 мин 26-11-2019 18:08:00 13 м
Черевачицы 26-11-2019 18:16:00 1 мин 26-11-2019 18:17:00 9 м
Батча 26-11-2019 18:21:00 1 мин 26-11-2019 18:22:00 5 м
Бобры 26-11-2019 18:28:00 1 мин 26-11-2019 18:29:00 7 м
Жабинка 26-11-2019 18:39:00 1 мин 26-11-2019 18:40:00 11 м
Сахарный завод 26-11-2019 18:44:00 1 мин 26-11-2019 18:45:00 5 м
Нагораны 26-11-2019 18:49:00 1 мин 26-11-2019 18:50:00 5 м
Харитоны 26-11-2019 18:55:00 1 мин 26-11-2019 18:56:00 6 м
Кошелево 26-11-2019 18:59:00 1 мин 26-11-2019 19:00:00 4 м
Брест Восточный 26-11-2019 19:11:00 2 мин 26-11-2019 19:13:00 13 м
Брест-Центр. 26-11-2019 19:19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дрогичин Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6959, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пинск — Брест-Центр. 6351 09-12-2019 05:09:00 09-12-2019 07:19:00
Лунинец — Брест-Центр. 6353 09-12-2019 08:59:00 09-12-2019 11:24:00
Лунинец — Брест-Центр. 6357 09-12-2019 17:09:00 09-12-2019 19:26:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 09-12-2019 20:17:00 09-12-2019 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search