ss x
x

Электричка № 6959/6960/6961/6962 Куровская — Детково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Куровская и Детково 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Электричка № 6959/6960/6961/6962 Куровская — Детково находится в пути 4 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Детково (только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 08-07-2018 04:40:00
Нерская 08-07-2018 04:57:00 1 мин 08-07-2018 04:58:00 18 м
Ильинский Погост 08-07-2018 05:06:00 1 мин 08-07-2018 05:07:00 9 м
32 км 08-07-2018 05:14:00 1 мин 08-07-2018 05:15:00 8 м
Егорьевск 08-07-2018 05:24:00 1 мин 08-07-2018 05:25:00 10 м
Рудниковская 08-07-2018 05:37:00 1 мин 08-07-2018 05:38:00 13 м
Хорлово 08-07-2018 05:45:00 1 мин 08-07-2018 05:46:00 8 м
Воскресенск 08-07-2018 06:00:00 20 мин 08-07-2018 06:20:00 34 м
Ратмирово 08-07-2018 06:35:00 1 мин 08-07-2018 06:36:00 16 м
Непецино 08-07-2018 06:45:00 1 мин 08-07-2018 06:46:00 10 м
Осёнка 08-07-2018 06:51:00 1 мин 08-07-2018 06:52:00 6 м
Шкинь 08-07-2018 06:56:00 1 мин 08-07-2018 06:57:00 5 м
Лесные Дары 08-07-2018 07:01:00 1 мин 08-07-2018 07:02:00 5 м
Шубатово 08-07-2018 07:05:00 1 мин 08-07-2018 07:06:00 4 м
Мякинино 08-07-2018 07:09:00 1 мин 08-07-2018 07:10:00 4 м
Лютик 08-07-2018 07:15:00 1 мин 08-07-2018 07:16:00 6 м
Яганово 08-07-2018 07:20:00 1 мин 08-07-2018 07:21:00 5 м
341 км 08-07-2018 07:26:00 1 мин 08-07-2018 07:27:00 6 м
Малино 08-07-2018 07:31:00 1 мин 08-07-2018 07:32:00 5 м
332 км 08-07-2018 07:36:00 1 мин 08-07-2018 07:37:00 5 м
328 км 08-07-2018 07:38:00 08-07-2018 07:38:00 1 м
Усады-окружные 08-07-2018 08:00:00 10 мин 08-07-2018 08:10:00 32 м
Михнево 08-07-2018 08:20:00 10 мин 08-07-2018 08:30:00 20 м
Усады-окружные 08-07-2018 08:40:00 1 мин 08-07-2018 08:41:00 11 м
312 км 08-07-2018 08:47:00 1 мин 08-07-2018 08:48:00 7 м
309 км 08-07-2018 08:53:00 1 мин 08-07-2018 08:54:00 6 м
Повадино 08-07-2018 08:57:00 1 мин 08-07-2018 08:58:00 4 м
298 км 08-07-2018 09:04:00 1 мин 08-07-2018 09:05:00 7 м
294 км 08-07-2018 09:09:00 1 мин 08-07-2018 09:10:00 5 м
Детково 08-07-2018 09:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Детково на карте:




Кроме электрички № 6959/6960/6961/6962, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Детково 6379/6380 16-12-2018 04:32:00 16-12-2018 08:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search