ss x
ss x
x

Электричка № 6959/6960/6961/6962 Куровская — Детково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Куровская и Детково 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Электричка № 6959/6960/6961/6962 Куровская — Детково находится в пути 4 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Детково (только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Куровская— ::08-07-2018 04:40:00
Нерская08-07-2018 04:57:001 мин08-07-2018 04:58:0018 м
Ильинский Погост08-07-2018 05:06:001 мин08-07-2018 05:07:009 м
32 км08-07-2018 05:14:001 мин08-07-2018 05:15:008 м
Егорьевск08-07-2018 05:24:001 мин08-07-2018 05:25:0010 м
Рудниковская08-07-2018 05:37:001 мин08-07-2018 05:38:0013 м
Хорлово08-07-2018 05:45:001 мин08-07-2018 05:46:008 м
Воскресенск08-07-2018 06:00:0020 мин08-07-2018 06:20:0034 м
Ратмирово08-07-2018 06:35:001 мин08-07-2018 06:36:0016 м
Непецино08-07-2018 06:45:001 мин08-07-2018 06:46:0010 м
Осёнка08-07-2018 06:51:001 мин08-07-2018 06:52:006 м
Шкинь08-07-2018 06:56:001 мин08-07-2018 06:57:005 м
Лесные Дары08-07-2018 07:01:001 мин08-07-2018 07:02:005 м
Шубатово08-07-2018 07:05:001 мин08-07-2018 07:06:004 м
Мякинино08-07-2018 07:09:001 мин08-07-2018 07:10:004 м
Лютик08-07-2018 07:15:001 мин08-07-2018 07:16:006 м
Яганово08-07-2018 07:20:001 мин08-07-2018 07:21:005 м
341 км08-07-2018 07:26:001 мин08-07-2018 07:27:006 м
Малино08-07-2018 07:31:001 мин08-07-2018 07:32:005 м
332 км08-07-2018 07:36:001 мин08-07-2018 07:37:005 м
328 км08-07-2018 07:38:0008-07-2018 07:38:001 м
Усады-окружные08-07-2018 08:00:0010 мин08-07-2018 08:10:0032 м
Михнево08-07-2018 08:20:0010 мин08-07-2018 08:30:0020 м
Усады-окружные08-07-2018 08:40:001 мин08-07-2018 08:41:0011 м
312 км08-07-2018 08:47:001 мин08-07-2018 08:48:007 м
309 км08-07-2018 08:53:001 мин08-07-2018 08:54:006 м
Повадино08-07-2018 08:57:001 мин08-07-2018 08:58:004 м
298 км08-07-2018 09:04:001 мин08-07-2018 09:05:007 м
294 км08-07-2018 09:09:001 мин08-07-2018 09:10:005 м
Детково08-07-2018 09:18:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Детково на карте:




Кроме электрички № 6959/6960/6961/6962, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Куровская — Детково6349/635015-08-2018 04:40:0015-08-2018 08:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search