ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6958 Тула (Московский вокзал) — Тарусская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6958 Тула (Московский вокзал) — Тарусская находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Тарусская (только 10, 16, 17 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 10:17
191 км 10:22 1 мин 10:23 6 м
Хомяково 10:30 1 мин 10:31 8 м
Байдики 10:35 1 мин 10:36 5 м
Ревякино 10:40 1 мин 10:41 5 м
Бараново 10:45 1 мин 10:46 5 м
Шеметово 10:51 1 мин 10:52 6 м
Ясногорск 10:56 1 мин 10:57 5 м
153 км 11:01 1 мин 11:02 5 м
Шульгино 11:07 1 мин 11:08 6 м
Пахомово 11:14 1 мин 11:15 7 м
132 км 11:20 1 мин 11:21 6 м
Тарусская 11:28 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Тула (Московский вокзал) Тарусская на карте:




Кроме электрички № 6958, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 02:57 04:10
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 05:38 06:50
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 07:31 08:17
Тула (Московский вокзал) — Тарусская 6958 10:17 11:28
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 12:40 13:51
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 13:53 15:04
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 16:49 17:35
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966 18:15 19:29
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 19:43 20:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search