ss x
x

Электричка № 6958 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6958 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 23-11-2019 11:04:00
191 км 23-11-2019 11:09:00 1 мин 23-11-2019 11:10:00 6 м
Хомяково 23-11-2019 11:17:00 1 мин 23-11-2019 11:18:00 8 м
Байдики 23-11-2019 11:23:00 1 мин 23-11-2019 11:24:00 6 м
Ревякино 23-11-2019 11:28:00 1 мин 23-11-2019 11:29:00 5 м
Бараново 23-11-2019 11:33:00 1 мин 23-11-2019 11:34:00 5 м
Шеметово 23-11-2019 11:39:00 1 мин 23-11-2019 11:40:00 6 м
Ясногорск 23-11-2019 11:45:00 1 мин 23-11-2019 11:46:00 6 м
153 км 23-11-2019 11:51:00 1 мин 23-11-2019 11:52:00 6 м
Шульгино 23-11-2019 11:57:00 1 мин 23-11-2019 11:58:00 6 м
Пахомово 23-11-2019 12:04:00 1 мин 23-11-2019 12:05:00 7 м
132 км 23-11-2019 12:11:00 1 мин 23-11-2019 12:12:00 7 м
Тарусская 23-11-2019 12:18:00 1 мин 23-11-2019 12:19:00 7 м
Романовские дачи 23-11-2019 12:25:00 1 мин 23-11-2019 12:26:00 7 м
Приокская 23-11-2019 12:30:00 1 мин 23-11-2019 12:31:00 5 м
107 км 23-11-2019 12:35:00 1 мин 23-11-2019 12:36:00 5 м
Ока 23-11-2019 12:38:00 1 мин 23-11-2019 12:39:00 3 м
Серпухов 23-11-2019 12:45:00 1 мин 23-11-2019 12:46:00 7 м
Авангард 23-11-2019 12:49:00 1 мин 23-11-2019 12:50:00 4 м
92 км 23-11-2019 12:51:00 23-11-2019 12:51:00 1 м
Шарапова Охота 23-11-2019 12:56:00 1 мин 23-11-2019 12:57:00 6 м
Луч 23-11-2019 13:01:00 1 мин 23-11-2019 13:02:00 5 м
Чехов 23-11-2019 13:05:00 1 мин 23-11-2019 13:06:00 4 м
Чепелёво 23-11-2019 13:07:00 23-11-2019 13:07:00 1 м
66 км 23-11-2019 13:08:00 23-11-2019 13:08:00 1 м
Столбовая 23-11-2019 13:14:00 1 мин 23-11-2019 13:15:00 7 м
Молоди 23-11-2019 13:16:00 23-11-2019 13:16:00 1 м
Львовская 23-11-2019 13:20:00 1 мин 23-11-2019 13:21:00 5 м
Гривно 23-11-2019 13:25:00 1 мин 23-11-2019 13:26:00 5 м
Весенняя 23-11-2019 13:27:00 23-11-2019 13:27:00 1 м
Кутузовская 23-11-2019 13:28:00 23-11-2019 13:28:00 1 м
Подольск 23-11-2019 13:32:00 1 мин 23-11-2019 13:33:00 5 м
Силикатная 23-11-2019 13:36:00 1 мин 23-11-2019 13:37:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 13:42:00 1 мин 23-11-2019 13:43:00 6 м
Бутово 23-11-2019 13:45:00 1 мин 23-11-2019 13:46:00 3 м
Битца 23-11-2019 13:49:00 1 мин 23-11-2019 13:50:00 4 м
Красный Строитель 23-11-2019 13:53:00 1 мин 23-11-2019 13:54:00 4 м
Покровское 23-11-2019 13:56:00 1 мин 23-11-2019 13:57:00 3 м
Царицыно 23-11-2019 14:00:00 1 мин 23-11-2019 14:01:00 4 м
Москворечье 23-11-2019 14:04:00 1 мин 23-11-2019 14:05:00 4 м
Перерва 23-11-2019 14:09:00 1 мин 23-11-2019 14:10:00 5 м
Депо 23-11-2019 14:11:00 1 мин 23-11-2019 14:12:00 2 м
Люблино (Кубанская) 23-11-2019 14:14:00 1 мин 23-11-2019 14:15:00 3 м
Текстильщики 23-11-2019 14:17:00 1 мин 23-11-2019 14:18:00 3 м
Новохохловская 23-11-2019 14:20:00 1 мин 23-11-2019 14:21:00 3 м
Калитники 23-11-2019 14:22:00 1 мин 23-11-2019 14:23:00 2 м
Москва-Товарная 23-11-2019 14:25:00 1 мин 23-11-2019 14:26:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2019 14:32:00 1 мин 23-11-2019 14:33:00 7 м
Москва-Каланчёвская 23-11-2019 14:39:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тула (Московский вокзал) Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6958, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 06-12-2019 06:17:00 06-12-2019 10:01:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 06-12-2019 13:27:00 06-12-2019 17:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search